Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix online: evolution (fangame)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
Cool

iDave, ты мне льстишь big grin - у меня в компьютерах свыше тысячи недоделанных проектов, и только 10-11 доделанных, действительно гениальных в исполнении ^^* Просто увлечения меняются, а вот "Матрица" меня зацепила с 10-ти лет "молодости", ну а с тех пор у меня была мечта - Matrix the game... После довольно-таки длительного экскурса в EtM и PoN мне чего-то недоставало - Matrix online, которую я себе позволить не мог. И вот, освоив GameMaker и ни разу не сыграв в MxO я принялся за разработку одноимённой игры + 2D. Ну а после 32-ух дней проведения в этой игре, моё желание выросло буквально до небес! (Да, до тех самых, где Нео с Тринити летел в "Революции" =D) И сейчас мне принципиально доделать эту... Ммм... "Небезвыходную" игру. Вот такие дела)))

Штирлиц, я очень спасибо за такую поддержку и уже от неё мне становится легче на душе - смысл в игре есть, есть и господа-ожидающие. Помощь мне будет нужна чуть позже - во время бета-тестингов. Кстати, я собрался печатать аналог "Сентинеля", где буду отображать сюжетные линии от лица непроснувшихся людей, а выкладывать каждый выпуск буду на отдельном сайте, который уже начал разрабатывать. Также, на этом сайте можно будет скачать все версии клиентов и прочитать полезную инфу. Адрес пока разглашать не буду - как сделаю, так сразу.

ADDED:
Маленькое новвоведение: логотип "Lozhki.net" теперь на одном из рекламных щитов в Mega-city happy))))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 18.02.2009 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100