Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > The World's population thinks it's real. On March 31st, they will see the Real World.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78
The World's population thinks it's real. On March 31st, they will see the Real World.

10 лет прошло с выхода первой части знаменитой трилогии! Мы поздравляем всех с юбилеем Матрицы! В этой новости мы не будем писать банальности про то, какой это классный фильм или про то, как он нас всех объединил. Прошло десятилетие, прочувствуйте это. Наполнитесь осознанием того, что 10 лет Матрицу знают, помнят, любят, пародируют, используют ее саундтрек, ее стиль, спорят о ней. Если пафосно: она до сих пор будоражит умы людей. А не_пафосно и не получится - мы имеем дело с эпохальным творением человечества. Так уж вышло, она засела в сердцах и умах людей, стала явлением нашей жизни, нашей культуры. Мы присутствовали при ее рождении и это нам льстит. Мы поняли и доказали, что это достойное кино, кто бы что ни говорил.


За десять лет выросло новое поколение, этот десяток пришелся как раз на становление многих из нас - становление нашего осознания. Это кино вдруг вышло на экраны и зацепило за живое, обличая проблемы, которые волновали тогда более всего: проблемы отношений с этим миром. Любовь, свобода, выбор, иллюзорность, реальность - нужно было время, чтобы осознать: что это? как это относится лично ко мне?

"Спросите о Матрице у людей лет так через 10, уверен, будут вспоминать с насмешкой" - писал кто-то в 1999 году. Прошло 10 лет, и мы спрашиваем, как вам "Матрица"?
Читать полностью...
С юбилеем!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Eva 31.03.2009 в 12:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 31.03.2009 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100