Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Разговоры по душам.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

У вас там две сущности разговарива.т, а у меня целый хор Турецкого)))
Ну да, все с собьой разговаривают. Странно, что это до сих пор считается предосудительным и психически ненормальным. Да что там, все мы тут психи! Разве не видно?smile ^^
А внутренний голос я и зову Голосом, возможно, это ангел (сугубо религиозная точка зрения, камнями не стоит кидатся - не долетят))), возможно, более разумное я, которое в отличие от всех нас использует на три процента мозга, а хотя бы тридцать.
Не хотелось бы разводить оффтоп, но почему же за сто миллионов лет эволюции мы так и не смогли развить мозг? Или вначале вообще было 0.5 процентов и люди радовались?...

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 05.05.2009 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100