Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

Наверное, Вы будете смеяться, но неделю назад мы получили приглашение от администрации IMDB пополнить базу этим нашим фильмом.

Я, леди , джентельмены и ахтунги, конечно, не хочу сказать ничего особенного насчёт многих "поучений за жизнь и кино" разного тона, которые мне пришлось выслушать в том числе и здесь, но IMDB , это Вам не fanfilms.net. Да-с. smile

И, кстати,"по теме" там больше никого кроме нас нет.
Желающие могут проверить поиском по тэгу "Matrix".
Хотя, может быть, кто-нибудь и будет.
Когда-нибудь...

Непосредственно страница фильма вот.

Обновляется страница очень медленно и неспешно .
Разумеется базе предоставлено гораздо больше данных изначально, чем отображается на данный момент. Но скорость обновления можно понять- у базы 28 млн. посетителей ежемесячно. К тому же часть данных о нашем фильме по правилам системы изначально доступно только в платном доступе на IMDB-professional.

Мы были бы очень признательны за поддержку фильма голосованием (клик на жёлтые звёздочке в строке "User Rating" ) - это поможет нам продвигаться далее в кино-индустрии и дальнейших проектах.

Спасибо и с уважением.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 16.11.2009 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100