Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > ВНИМАНИЕ ПОЛИЦИИ (ООС-пост)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
ВНИМАНИЕ ПОЛИЦИИ (ООС-пост)

Итак, господа Еретик, Маркус, Разер, Малдер, Копс, Полис и … Параноик и Сейдж.
У меня сложилось впечатление, что вы несколько запутались кто кому чего должен. Поэтому поясню.

Полиция + Разер + Параноик + Сейдж + агенты – единая команда. ЕДИНАЯ. Если кому-то из вас не известно значение это слово – обратитесь к толковому словарю.

Нам противостоят 3 корабля повстанцев + местные бандиты. Мало? Вам этого мало и вы начали грызться между собой? Что же, продолжайте в том же духе, и мы потеряем город. Мы сдадим его без единого выстрела. Повстанцы разнесут все клочья, пока вы занимаетесь мереньем мускул. Чего вы не поделили?

Ладно, я не хочу сейчас выяснять, кто виноват. Сейчас я расскажу, что делать.
1. Прекратить грызню. Это – приказ. Чтобы до этого момента не происходило, это не должно влиять на вашу работу. Любой, кто нарушит это приказ будет, признан врагом системы, и им я займусь лично, благо, агентов у меня – завались. Если что, я пренебрегу своими принципами. Я пойду на то, чтобы меня выкинули из ДМов, но нарушившего я уничтожу… хотя бы своим ДМским произволом. Я пойду на все, чтобы сохранить город. И мне плевать, кто из вас нарушит приказ.

2. Всем полицейским занять свои места: Еретик – вернитесь в операторскую, Маркус – приведите в боеготовность свой отряд и отряд, нанятый вами. Копы и Полиция – патрулируйте улицы.

Разер, Параноик и Сейдж - вы пока можете заниматься своими делами, но ни в коем случае, вы не должны мешать полиции.

Рассказываю тебе, Еретик, что ты можешь делать:
1. Как оператор ты видишь на мониторах все, что видят другие люди. Так, повстанца, спрятавшегося в туалете, ты не увидишь. Понимаешь?
Далее, все IP повстанцев очень похожи на IP стандартных внешних программ. По IP ты их не просечешь. Здесь требуется думать… Помнишь, как я нашел Кронара? Он пытался затесаться в толпе спецназа. Спецназ с внешним IP – нонсенс.
2. Ты имеешь абсолютную власть над объектами типа "здание". Ну, разве что переносить его с места на место не надо.

Это все. Больше ты ничего не можешь. Но, рассуждая и действуя здраво, этого более чем достаточно

Далее. Хотите вы этого или нет, но вы, Маркус и Еретик – одна команда. Еретик – твои глаза, Маркус. Маркус – твое оружие, Еретик. ПОНЯТНО? Нельзя сказать, кто главнее. Оператор или боец. Вы должны действовать исключительно вместе. Для Вас это будет хорошим испытанием.
Ну, вроде все. Вопросы.

Я хочу, чтобы каждый отпостился и сказал, что он понял.

Если кто-то не может жить дружно - пусть скажет об этом сейчас

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.01.2004 22:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100