Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > ВНИМАНИЕ ПОЛИЦИИ (ООС-пост)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0
Re: ВНИМАНИЕ ПОЛИЦИИ (ООС-пост)

Цитата:
Уивинг:
Любой, кто нарушит это приказ будет, признан врагом системы, и им я займусь лично, благо, агентов у меня – завались. Если что, я пренебрегу своими принципами. Я пойду на то, чтобы меня выкинули из ДМов, но нарушившего я уничтожу… хотя бы своим ДМским произволом. Я пойду на все, чтобы сохранить город. И мне плевать, кто из вас нарушит приказ.



Вай вай вай, какие слава гаваришь, дарагой! Зачем такой громкий слова, ДМский произвол? Если палиция плёхо делает сваю работу, то её начинают убывать хулыганы! А ведь без галавы никто не живёт, да?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.01.2004 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100