Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix. Wrong Number
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Code 01.3
Засмиченный

На форумах с ноября 2010
Местонахождение:
Сообщений: 5

Очередной долбо... хм.. слоупок с мнением "а вот я щитаю ... и точно знаю как надо было".

Все "эксперты" давно уже "соснули своё", наш дорогой вновьприбывший друг. Полагающие себя профессионалами лузеры на advanced effects club. ру, впрочем, иногда продолжают до сих пор , обеспечивая стабильную посещаемость сайту фильма.

И не надо мне говорить "не обязательно быть поваром, чтобы заценить качество еды"...
Отвечаю "на вкус и цвет...". Просто чаще ума хватает оценить обстановку и не плеваться прилюдно.

Как только у меня появляется время и желание , я не устаю объяснять каждому мелкому (их не так много) насколько "интересно" его мнение ака "положить".

Ответ всегда один:

ДЕЛАЙ (ака "сперва добейся" smile )

а) читаем выше
б) делаем хоть что-нибудь
в) прокатываемся по фестивалям, получаем публикации, приглашение в IMDB и хотя бы одно предложение о покупке прав на результат труда.
г).......
д) PROFIT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.3 в оффлайне Old Post 30.11.2010 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.3 a Private Message Найти еще сообщения от Code 01.3 Добавить Code 01.3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100