Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Matrix.Butterfly.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Code 01.07
Засмиченный

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 13

Так как наши медленные друзья ещё не проснулись, я могу ещё немного порезвится и указать очередному, вообразившему, что его мнение как-то значимо, направление на ближайший лес, где уже пасутся стада посланных туда до него.

Это делается не для твоего личного удовольствия, а вовсе и для нашего. Нам - нравится. Ты отписуешся на форумах. Нас приглашают на фестивали и просят купить права. Ты - отписуешся на форумах. Мы делаем свое дело,так как считаем нужным. Ты -отписуешся на форумах.

Хто, объясни,хто тебя спрашивает, ущербный? smile


Да, массаракш и массаракш, нам интересно мнение зрителей (может быть smile ). Но не тех "зрителей", которые считают, что точно знают "как надо делать".

Улавливаешь?

Хоть Вас десять тысяч сбежится таких ударенных своим неудовлетворённым творческим эго "прохфессионалов" - ничего в этом значимого нет. Пустопорожний самоутверждающий трёп не способных ни к чему действительно реальному.

И заметь, я при этом не сообщаю, что работы с сайта в твоей подписи- претенциозно-дешёвое артхаусное говно. Я просто выше подобных методов smile

Где-то так...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Code 01.07 в оффлайне Old Post 23.12.2011 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Code 01.07 a Private Message Домашняя страница Code 01.07 Найти еще сообщения от Code 01.07 Добавить Code 01.07 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100