Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Keanu Reeves
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 562
Post Ривз гуляет.

Поклонники 54-летнего Киану Ривза привыкли, что тема личной жизни является для него закрытой. Однако недавно актер сам дал повод для слухов о появлении в его жизни новой возлюбленной. Воскресным вечером (вероятно ноября - прим.) папарацци засняли звезду "Адвоката дьявола" (Devil's Advocate) на прогулке с неизвестной шатенкой по одной из улиц Беверли-Хиллз.

Актер, как обычно, выглядел несколько небрежно: он был одет в джинсы, черный пиджак и кроссовки. Его таинственная спутница для вечернего променада также выбрала джинсы, дополнив образ светлым джемпером, кожаной курткой и полусапогами.



Киану и его подруга вели себя довольно скромно, не проявляли чувств на публике, однако оживленно беседовали и были явно заинтересованы друг в друге. Кем же является незнакомка, которая провела весь вечер в компании актера, западным журналистам пока выяснить так и не удалось.

К слову, в этом году Ривз уже был замечен с другой неизвестной дамой в машине, однако дальше этой встречи у актера и девушки, по всей видимости, ничего не пошло.

С тех пор актер закрылся от прессы и почти не дает интервью на личные темы. Однако в недавней беседе с журналистами он все же сделал исключение и дал комментарий по поводу своего возможного отцовства:

Цитата:
Слишком поздно. Все кончено. Мне 52, и я не собираюсь становиться отцом.


— с сожалением заявил актер.





"Печально, что наш любимый актер, вероятно, так и не станет папой" - прим.

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 20.12.2018 в 03:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 19.12.2018 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100