Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Управление событиями - от противного.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Я очень хорошо понимаю эту тему, даже больше, чем хорошо.
Я чувствую, что в некоторых эпизодах моей жизни события подчиняются иным правилам и начинают происходить странным образом. Я приятно удивилась, найдя данный пост, потому что это может значить, что подобное случалось не только у меня.
Обычно я рассуждаю об этом с юмором, мол, у меня с законом подлости странные и очень запутанные отношения.
Однажды очень давно я прочухала, как работает этот закон подлости и начала его обманывать. Я знала, если я буду ожидать от событий положительного исхода, все будет прямо противоположно. Поэтому я под шумок имитировала поведение человека, который ожидает что-то плохое. Так длилось какое-то время и эта тактика была мне на руку. Тема работала! Но потом что-то случилось. Закон подлости "спалил" меня за моими грязными делишками ахаха и он начал хитрить похлеще меня. Каждый раз, когда я готовилась к чему-то ужасному, ожидая лучший исход, этот засранец давал мне худший исход. Потом началась какая-то чехарда. Я знала, что он знает, что я обманываю его, поэтому теперь мне приходилось делать вид, что я ожидаю лучший исход, как будто он для меня худший. И это работало какое-то время, но потом опять палево. И так пришлось ещё несколько раз проворачивать эту ужасную многоходовочку, пока эта фигня не сломалась. Он обиделся ахаха и закон подлости не работал в моей жизни какое-то время.
Забавно всё это) Обиделся, дурачок. Все парни такие... Аххаа
Ладно, шучу, я в адеквате.
Просто удивительно, как можно себя настроить, чтобы вот так, на каком-то более тонком уровне, взаимодействовать с миром. Есть ли на самом деле взаимодействие в этот момент? С другой стороны, пока работает, почему бы не попользоваться? smile

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 19.10.2019 22:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100