Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > День Рождения Ложки! 2021
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

18. Вачовски мог подождать до круглой даты сайта снгшных поклонников Матрицы. Может вторую часть продолжения подгонит. Мне интуиция подсказывает, что они опять на одной серии не остановятся. Трейлеры спекулируют больше на идеях первой матрицы.
Админский и создательский состав поздравляем, не многие форумы в принципе пережили нашествие соц.сетей, да ещё и вселенная, которой он посвящен, давно уже не на хайпе. А он поди ж ты, выстоял.
Я опоздал с поздравлениями, но для 18тилетия можно. Это ж типа еще и знаковый возраст, ложка стала взрослой типа. А была ребенком.
Но из-за смерти флеша, ложки на сайте все-таки нет. Это печально. Я не помню, на флешке была музыка?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 09.12.2021 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100