Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Бесплатные мобильные мелодии для вашего iPhone
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Princess455
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2022
Местонахождение:
Сообщений: 2
Бесплатные мобильные мелодии для вашего iPhone

Еще одна хорошая альтернатива бесплатным suonerie gratis — Melofania. В La Melofania много рингтонов разных жанров. Также, если вам нравится определенный жанр, вы можете искать рингтоны по ключевому слову. Вы также можете искать все рингтоны по жанру веб-сайтов, чтобы сузить область поиска.

Tones7 — это еще один сайт, который позволяет загружать столько файлов MP3 или M4R, сколько вы хотите. Легко просматривать сайты различных жанров и фильтровать результаты поиска по звездному рейтингу и количеству загрузок. Хотя Tones7 не поддерживает прямую загрузку на устройства Android, это отличное место для получения бесплатных рингтонов для вашего iPhone.

Bird Songs — это бесплатное приложение для рингтонов, в котором есть сотни высококачественных звуков птиц. Звучит веселое щебетание птиц и даже пение птиц. Вы также можете искать определенную песню, используя функцию поиска в приложении. Как только вы найдете нужную песню, вы можете легко скачать ее.

Рингтоны для iPhone — отличный способ персонализировать свой телефон. Вы можете использовать их в качестве мелодий для контактов или текстовых сообщений. Вы также можете использовать их в качестве звуков будильника. Некоторые из самых популярных классических музыкальных композиций доступны в виде бесплатных рингтонов. Вы также можете настроить их в соответствии со своими предпочтениями.

Еще один отличный сайт для загрузки бесплатных рингтонов для пользователей iPhone — Zedge. Предоставляет множество бесплатных рингтонов для телефонов iPhone и Android. Вы также можете загрузить свою собственную музыку. На этом сайте также есть обои и игры. Вы можете выполнить поиск по различным категориям, чтобы найти нужную мелодию звонка.

Myxer — еще один популярный сайт для скачивания бесплатных рингтонов. Он предлагает простой в использовании интерфейс и тысячи бесплатных рингтонов. Приложение регулярно обновляется и позволяет предварительно просмотреть рингтон перед его загрузкой. Вы также можете создавать собственные мелодии звонка с помощью функций Myxers. Это приложение является отличным выбором для любителей музыки и предлагает широкий выбор жанров.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Princess455 27.08.2022 в 05:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Princess455 в оффлайне Old Post 26.08.2022 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Princess455 a Private Message Найти еще сообщения от Princess455 Добавить Princess455 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100