Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Новый Маяк
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2022
Местонахождение: Москва
Сообщений: 19

ТрЕба дальше "мну" строчить стихАнчики!!!!!!! В них хорошие рифмы да и "пАнчики"!!!!
Недругам за дело наносил "неждАнчики", ибо человеческая плоть для них - дрАнчики!
Ищите всё ж вы "свет" в таком как я "зазрАнчике"! В Гри от "Нео" более, чем в Ривзе КиАнчике"!!!
РАд был б, умерев при своём хотя бы "ушлепАнчике", в смысле "мелкОм"! К спорту "снарЯга" в "прицебАнчике"

Лучше денег с "крИма"! Нет, не всегда психушка зловрЕдна! Может быть она не даст достигнуть тебЕ дна!
Пригодилась бы эРЭМу из мультфильма Эдна Мод!!!! Люблю игру на комп, в которой Релвел ГЕдна!
Вокруг те, кто себе подставить в смАк желают! Хочу, чтоб каждая вражИна только тАк жилА, юдъ
Утратив?! Поможет "Грану" "гАдиэн Энджел"! "А", "ют"{нота "до"} есть Грига! Знайте, шо имеет ФОуджел "Айут

Магг" званье! Маркс - генералиссимус!!!! Тебе конец, коль "сладкий" будто шоколадный мусс!!!!!!!!!!
Ненавижу фашистов там, где находится ГМУС! Уважаю таких как Дмитрий МармУс!
Из-за родных мне дома будто бы в "пытАльне"! Вы участвуете, "прОлы", в "наибАльне"{финансовой пирамиде}
И к потолку антиподом стали в "танцевАльне"! Печально, но в мозгах ваших как в "ццАльне"!

Чувак, запомни: очень многие подростки бывают злые, чтоб их покарать имеются загвОздки!
Оных жить отправлять надобно, к примеру, в Остки! Не спасли б их души молитвы СтанИслава КОстки!
По большому счёту мигрени проходят лишь во снЕ! Нойз эМСИ подлизался к "лабаснЕ"!
Жаль, стихи мои не редко относят к "ереснЕ", только честно говорю, ведь не подобен бруснЕ!

__________________
https://disk.yandex.ru/d/LT95jOi6qrEYWw
https://disk.yandex.ru/d/yNYCmw1mYr1qYg

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Новый Маяк 09.02.2023 в 12:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Новый Маяк в оффлайне Old Post 09.02.2023 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Новый Маяк a Private Message Найти еще сообщения от Новый Маяк Добавить Новый Маяк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100