Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 355

(просто моё мнение, за оригинальную статью не считается)И так распишу вам за "я - русский": кричать в России, что ты чукча можно, потому что чукч принижают и они в стране естественно не большинство, они по умолчанию на худших правах! Русские в стране заправляют почти всем, частично в честь них название страны!
Было много русских скинов в стране и сейчас остались нацисты, эти люди за национальность не русскую и даже не славянскую бьют, унижают, обвиняют во всех бедах! Я сам имею по большей части русскую кровь, но есть и украинская,польская,французская, немецкая и даже казахская, не исключаю что и татарская(как у многих здесь)! Крови дворянские в большинстве(говорю как пояснение, не понтуюсь)! Короче, мысль в том, что не надо выпендриваться своей национальностью с местными привилегиями! В нашей стране много разных национальностей! Когда ты скажешь в России, что ты грузин, никто не обидится, потому что, грузинов часто недалёкие люди называют "хачами", грузинам не сладко в нашей стране! Запомните: грузин в Грузии не должен кричать, что он грузин, русский в России не должен кричать, что он русский, китаец в Китае, не должен кричать что он китаец, в Индии нельзя кричать, что идиец! Нельзя превозносить одну национальность над другими, особенно в многонациональной стране и особенно если много нацистов в стране было и особенно, если твоя национальность как бы главная! Русские в России и так почти у всех дверей с ключами, так почему бы им не поиметь скромность! Я на большую часть русский, в паспорте написано, что русский! Еврей может гордо кричать, что он еврей в любой стране, кроме Израиля! Это - тонкая материя! Я надеюсь, что найдутся русы, которые поймут мою логику! Мы в стране главные как национальность и не надо всем остальным национальностям нашей страны тыкать это в лицо, пытаясь вызывать чувство неполноценности! И ещё скажу, бегло рассказать о своей русской национальности в песне можно, но не надо её превозносить над остальными, даже по умолчанию! Остальным национальностям нашей многонациональной страны обидно! А если хотите кричать, что вы русские и с вами Бог, то тогда и дайте на одной песне всем остальным национальностям сказать тоже самое и добавьте в своём куплете, что Бог и с другими национальностями и другие национальности ничем не хуже! Запомните: обидеть окружающих можно не только оскорбляя их, но и чересчур превознося себя на их фоне! Такая логика! Если кого-то особенно главного чересчур до хуя расхваливать и молчать об остальных, то даже без засерательств прямых в строну остальных, мы их заденем! Надеюсь на понимание!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 02.03.2023 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100