Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

И так новая статья: возьмём к примеру нацистскую германию и Гитлера! Так вот большинство вины вешают на одного Гитлера, забывая о том, что он собственноручно жизни почти никого не лишал! Убивали солдаты, а он по сути был просто харизматичным болтуном! Да, я понимаю люди стараются из рациональности ударить по корню зла! Но вопрос не о том, как бороться со злом, а о том на ком действительно какая вина весит! И подумайте вот о чём: почему заказчик убийства обычно получает меньший срок, чем исполнитель убийства? И вот ещё вопрос! Можете ли вы представить такую ситуацию: есть человек ему нравится убивать, насиловать, калечить, но он боится последствий ужасающих! И он подсознательно додумывается найти себе какого-то начальника, Чтоб убивать, насиловать, калечить, а когда придёт время расплаты львиную долю вины скинуть на начальника, который ему давал приказы! Найти рогатого козла отпущения! Так удобно, не находите? Как в последнее время в кино романтически рассказывается про "наёмных убийц", их и убийцами считают не до конца! Мысль в том, что по сути начальник просто раздаёт приказы, он заказывает, но сам не убивает! А другой не сам придумывает убить кого-то конкретно, но лишает жизни!

В общем мысль моя вот в чём, что народ нацисткой германии в большинстве своём в сороковые был виноват сам! Гитлера использовали просто как отмазку и громоотвод!

Как удобно, фашисты поубивали до хуя людей, а виноват по большому счёту один гитлер!

Фашистские солдаты поубивали как бы без греха и досыта как в анекдоте про монашку! Немецкий фашизм это массовое чудовищное преступление, грех перед человечеством и скидывать всё на Гитлера не стоит!

Я вообще считаю, что многие наёмные убийцы по сути маньяки, которые хотят чтоб их считали почти невиновными! Они кайфуют от убийств и хотят их, но не хотят палить, что ихняя это воля и потому находят себе заказчиков, чтоб абсолютную часть вины скинуть на них!

Почти весь немецкий народ в те времена почему-то хотел убивать! Убивать и потом показать пальчиком на Гитлера и сказать:" а это он приказал! А сам я никакая не маньячила"!

Я не говорю, что Гитлер - хороший, но суть в том, что это было коллективное преступление против человечества! Он - пидорас, но далеко не единственный в нацисткой германии! А делают вид, что он чуть ли не единственный виновник убийств невинных! Адиос! Нельзя забывать о личной ответственности! Или классическая отмазка полицейских совершающих преступление против Бога: "а это не мы пишем законы"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 05.03.2023 в 09:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 05.03.2023 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100