Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Матрица 4 Купол. ищу людей
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Artlife
Программа

На форумах с октября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 1
Матрица 4 Купол. ищу людей

Ищу креативных соавторов для создания аудиорассказа и визуала по продолжению трилогии Матрицы

Привет, фанатам Матрицы и всем креативным людям!

Я уже написал 11 глав своей книги, которая является продолжением оригинальной трилогии Матрицы, и сейчас приближаюсь к финалу этой истории. Это не просто продолжение, а глубокое исследование философии вселенной, её технологий и взаимоотношений между людьми и машинами. Более того, я уже нарисовал главных персонажей с помощью нейросетей, и теперь ищу людей, готовых помочь с завершением проекта.

На данном этапе мне нужны:

Создатели аудиоконтента — люди, способные озвучить историю, создать саундтрек и помочь с оформлением аудиорассказа.
Художники и дизайнеры — для создания визуализаций ключевых сцен и концепт-артов, которые смогут оживить мою вселенную.
Чем этот проект может быть для вас интересен:

Вы получите возможность стать частью амбициозного проекта, развивающего вселенную Матрицы на новом уровне.
Это отличная платформа для демонстрации вашего творчества и профессиональных навыков.
Мы создадим нечто уникальное, что может вдохновить других и стать важной частью фанатской культуры.
Работа уже активно идёт, сюжетные линии выстроены, персонажи визуализированы, и теперь мне нужно немного помощи, чтобы довести проект до конца. Если вы чувствуете, что могли бы внести вклад в создание аудиокниги или визуальных материалов, я с радостью приму вашу помощь и идеи.

Давайте вместе исследуем новые горизонты Матрицы и сделаем этот проект по-настоящему впечатляющим!

Жду ваших откликов и предложений. Спасибо! 🙏
https://t.me/+NVVuI-M_7GBhMjEy тут жду тех кто заинтересован

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artlife в оффлайне Old Post 11.10.2024 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artlife a Private Message Найти еще сообщения от Artlife Добавить Artlife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:22. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100