Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Крысолов
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Мотаюсь по свету.
Сообщений: 32


Игровой статус:
Exile, Глава СООБ
по пунктам.

Цитата:
Откуда это известно?

v_v... Где-то тут на форуме, во время одного из споров была произнесена следующая фраза, из которой я и исходил...

Цитата:
Вы наивно пологаете, что крысы в Матрице умеют читать? Хотя бы и 15 букв. Может они и слова понимают?
Так и представляю: "Уважаемая Крыса не могли бы вы произвести прерывание трахейного канала сбокустоящей от Вас личности путем применения к ней своего челюстно-кусательного аппарата."



big grin. А почему Именно читать? Тут - простейшее, и временное изменение приоритетов какой-либо конкретной крысы. До 15 символов - могу уточнить - крыса очень "простая" программа. Поэтому длинных предложений не поймёт. Представленная вами фраза будет выглядеть так: "Важно. Человек. Справа (слева). Горло. Грызть." Сначала - указание объекта приложения, потом - действие...

Цитата:
Программы животные функционируют в Матрице без непосредственного контроля программ имеющих личностное осознание. Не вижу причин, которые бы заставили систему породить Вас. Крысы как оружие системе не нужны. По умолчанию они функционируют вполне нормально, и если ведут себя неправильно, то патчатся на системном уровне. Вы необходимы системе? Да ладно! Почему-то мне в это не верится.
И вообще, по здравому размышлению: в Матрице нет необходимости в персонифицированной программе, управляющей животными. Они управляются достаточно примитивными кодами, описывающими их есстественное природное поведение.



Я-не оружие. У меня даже нет фокуса. .Короткие же аномалии в поведении крыс - это чуть ли не докуентированные факты... Или этим занимается кто-то от Меровингиана (впрочем на него работать я не хочу...) или от Системы. Причину, по которой Системе оно может быть надо - см. выше. Крысолов не является персонифицированным контролёром крыс. Они не используются как оружие. Просто.. Как средство контроля над людским страхом. Крыс ведь боятся?

Цитата:
Я уж не говорю про трость. Целых три варианта использования. Включая выстрел. Вы можете представить себе ее внутреннее механическое устройство?


Прекрасно представляю. Более того сия трость имеет реальные прототипы. Я только немного "модифицировал" идею, с учётом потенциалов современных техологий... Между прочим с таким вот "стреляющим" ножиком внутри были даже топоры... И клевцы... И булавы... happy

Цитата:
Но я вижу в Вас талант, который позволит Вам, по приложении некоторых усилий, придумать себе грамотного сбалансировонного персонажа.


Cпасибо!

Цитата:
Ну, или, если если ваши симпатии к Системе будут непреодолимо сильны, можете попробовать постучаться к Архитектору.


Спасибо за совет! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крысолов в оффлайне Old Post 25.01.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крысолов a Private Message Найти еще сообщения от Крысолов Добавить Крысолов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100