Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > ВНИМАНИЕ ПОЛИЦИИ (ООС-пост)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Я снова в строю.
***прочитал первый пост Маркуса относительно отношений. Сразу говорю что всем тут крупно повезло что я сессию сдавал и не посещал форум в течение долгого времени (иначе я бы реально забил на всё и устроил отстрел). Щас немного остыл, но даже и не думайте постить, что вот Разер отмазывается что остыл. Сразу реально на всё забью и начну мочить в алфовитном порядке всех неверных причем с реальными причинами.
2 Nirvana
Увидь я твоё сообщение 7-го а не 30-го числа - обижался бы ты как первоклассник исключительно на себя. Читал FAQ - молодец. Но мочить я бы стал и неподконтрольного.
2 ALL
Как чет случится - все сразу такие умные становятся.
К замечанию о причине убийства: об этом не волнуйтесь: причину для убийства Марка я придумал вполне правдоподобную. Пусть даже если Марк схлынул из системы, с его персам я все же разберусь кому бы он его не оставил.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.01.2004 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100