Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
SlaSh
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: nowhere to be found
Сообщений: 9


Игровой статус:
Новичок

А можно я тоже попрошу, чтобы меня приняли?


Статус: подключенная к Матрице
Имя и фамилия: Клер Тейлор (Claire Tailor). для друзей SlaSh
Возраст: 24 года
Род занятий: редактор небольшого изданьица, преимущественно для любителей технических новинок. По совместительству корректор там же.
History: с родными отношений почти не поддерживаю - сделала для них все что смогла, и теперь свободна от обязательств. Друзей нет, одни приятели и случайные знакомые. Превыше всего ценю свободу. Частенько брожу в Сети, сама не зная зачем, запоминаю все - от сайтов про домашних животных до форумов о религии. Мини-веб-справочник-на-дому - мое второе(третье?) имяstick out tongue Временами превращаюсь в депрессующего параноика roll eyes (sarcastic)
Навыки: Хорошая памятьOut of char: это считается?, подозрительное пристрастие к холодному оружию (отсюда SlaSh). Владею кухонным ножом в совершенстве. А еще я гибкая(!) Во как!
Кунг-фу? Какое страшное слово! А что это такое?
Время в Сети: Вечером обычно. Довольно часто.

__________________
-The world may change every time I close my eyes-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SlaSh в оффлайне Old Post 31.01.2004 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send SlaSh a Private Message Найти еще сообщения от SlaSh Добавить SlaSh в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100