Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Имя и фамилия:Дана Кэтрин Скалли

Описание внешности:типичная Скалли)))
http://www.cis.nm.ru/bio.jpg


Возраст:Говорит всем, что родилась 23 февраля 1964 года. По настоящему-она программа.

Род занятий:Следит за бурной деятельностью Малдера.

Краткая история:История, которую она всем рассказывает:Дана Кэтрин Скалли родилась 23 февраля 1964 года, место рождения неизвестно - ее отец, Билл Скалли служил на флоте, и семья, следуя за ним, постоянно перебиралась с одной военной базы на другую. Дана была бойкой девочкой - стреляла из ружья, интересовалась моделями самолетов. В 13 лет тайком курила - "не потому что мне это нравилось, а потому, что отец убил бы меня за это". На пятнадцатилетие мать подарила ей золотой крестик.


В 1986 году она получила степень бакалавра по физике в университете Мериленда: ее курсовая работа - " Парадокс близнецов Эйнштейна: новая интерпретация". Затем Скалли поступает в медицинскую школу, где ее еще во время учебы вербуют в ФБР.Отказавшись от врачебной практики и поступая против воли родителей, она поступает в Академию ФБР. Успешно закончив курс обучения, еще два года она уже сама преподает в Квантико судебную медицину. Она на хорошем счету у начальства, ее карьера продвигается вполне успешно, но затем ее назначают в напарники к агенту Малдеру в отдел "X-Files", 6 марта 1992 года.

Скалли частенько закрывает глаза на очевидные факты, только потому, что считает, что всему должно быть рациональное объяснение. Официальным заданием для Скалли было писать отчеты про СМ и Малдера. Но по ходу работы они очень сблизились, и, конечно, о компрометирующих Малдера деталях в отчетах не могло и быть речи.

По-настоящему она программа, следит за Малдером, чтобы глупостей не натворил.

Навыки:
1. Определение IP и типа любой программы, по неподконтрольную, исключая последнюю, а также любого человека, кроме повстанцев (в этом случае определяется только то, что это внешнее подключение). Это именно СД, оно тратится, как и все остальные.
2. Вызов агента - в своё тело, либо в тело, IP которого было определено с помощью п.1. Это не касается стандартной процедуры вселения агентов.
3. Отправка сообщения оператору полиции. Сообщение текстовое, отправка мгновенна, засекается оператором Повстанцев только в случае пристального внимания к твоей персоне (при этом текст читается, но адресат не опознаётся). Другими программами не засекается в принципе. В Шато засекается Меровингом - полностью, само собой...
4. Всего у Скалли 3 СД. Восстановление СД происходит в процессе написания отчётов руководству. Написание отчёта занимает порядка получаса-часа, и требует средства доставки этого самого отчёта до руководства (электронной или обычной почты).

Время, когда вы бываете в интернете:Днем,утром,иногда вечером.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 16.02.2004 в 09:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 02.02.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100