Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вопросы по правилам - устаревшее - 1
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
Подключённые..

Хм.. Видя как люди охотно идут и играют за программы хочется сказать, что [ Неподконтрольная программа (программа) ] = [ Знающий о Матрице (человек) ] не совсем так... Начиная с этого уровня батарейки резко уходят в отрыв, и не обязательно глотать красную таблетку... Можно съесть и синюю, и не обязательно рвать связи между роднёй близкими, друзьями, и этой жизнью... Вы остаётесь в матрице, но получаете свободу над некоторыми её законами... Люди имеющие данный статус сильнее неподконтрольных программ, они быстрее, могут при желании получить больше информации об обстановке. Так же они могут почти принудительно вызывать агента в своё тело ( при условии что агент раньше уже бывал в теле подключённого, или ему объяснил как это делается другой подключённый).
[ Влияющий на Матрицу (человек) ] Этот статус по сути означает человека знающего о матрице почти всё... Все лазейки, ходы, итд... Ему плевать на Пифию, агентов, и другие программы, он может рассказывать и учить других людей матрице... Он своего рода Учитель...
Люди постоянно живущие в матрице, знающие о её существовании и регулярно использующие её ошибки более сильны , чем программы и повстанцы тех же классов.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 03.02.2004 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100