Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Центральная Лаборатория Доктора Ф.Хавкинса
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Создание немного потупилось и недовльным тихим голосом сказала
- Я не что то, я Кермит.
Откудато выскачил професор в спец очках и с колбой в руках.
- Так что за шум а драки нету ... ой ...
Хавкинс был ошарашен
- К-К-е-р-м-и-т ... КЕРМИТ !!! ПОСТАВЬ ГОСТЕЙ на МЕСТО, где твоё преличие, и уважение к людям.
Кермит принял бледно зелёную окраску, и окуратно вернул Дарклайна и Лекса в нормальное положение. Лианы быстро скальзнули по телам, отряхивая от пыли.
- Другое дело, Кермит я скока раз тебя учил, эх ... ты если кто то пришел, то явно не дикие машины, машины бы тебя сразу бы убили. А это мои друзья, Лекс и Дарклайн. Ты бы им чаю предложил сесть и всё такое. Кермит стал бледно бледно зелёным.
- Я очень извеняюсь, не хотел.
Лианы быстро задвигались поставив два кресла и усадив в них Дарклайна и Лекса.
- Вы его не пугайте, больше так, ладно ? Он на самом деле не такой страшный как выглядит, он даже мяса не ест, тока грибы.
- И еще я люблю читать.
Произнёс Кермит вылезая из каких то зарослей. Доктор вздохнул и почесав нос, что то бормочка отпарвился обратно от куда выскочил. Как тока доктор ушел Кермит высунулся немного.
- Вы не против если я с вами по общаюсь ? А то знатете со мной мало кто разговаривает кроме доктора, а я так люблю дискусировать, общатся. Вы не против ?

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 17.02.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100