Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Шлюз и стоянка кораблей
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Ну, если Анубис решит отпраздновать священное гостеприимство, то это будет бо-ольшой праздник... Инпу-эм-хеб Out of char: Inpw-m-hb - Анубис на празднике, по др.-египетски это ж вроде как прилететь в столицу машин и грохнуть там ЭМП. Будет красиво и совсем в его духе, - Дарклайн улыбнулся. - Но на этот раз у нас задача прозаичнее. В общем-то, как обычно, поработаем посланниками Зиона в Срединные Миры... кхм... *Он задумался, что в таком раскладе ассоциаций на старую, но любимую им книгу "Порождения света и тьмы" 01 получается Домом Жизни, и решил не продолжать получившуюся ассоциацию* В общем, посланниками в Матрицу за людьми, которые не подходят для нее. Но зато подходят для Зиона. будем искать, будем пытаться открыть им правду... и помогать "Шиве" заниматься отключениями *он внимательно посомтрел на Джанет и Ричарда* - В общем, вы правильно угадали. Мы летим. Лекс будет в нашем экипаже, и еще двое новобранцев, которые об этом пока не знают. Но выбор за них советником и коммандером уже сделан, мне осталось лишь донести до них эту весть. Впрочем, я думаю они будут рады, этой вести, а вы, "старички" - не против новых членов команды, - он усмехнулся снова.

Out of char: Ричард, можешь показать Лексу корабль и все такое... Мне нужно сходить за истер и Файф и еще заглянуть в ШМБ. Если Алекссс успеет пройти к этому времени - берем его в экипаж тоже, а дальше ключ поверни и полетели. Думаю что пара дней реального времени на отлет, а то мне еще ШМБ... happy

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.02.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100