Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Имя: м-р Игл.
Род занятий: программа слежения и отчуждения (этакий брэндмастер на свободеwink
Фотокарточка, описание: приятный мужчина лет 30-33 с короткой стрижкой и сильным, волевым лицом. Умеет расположить к себе собеседника, приятно общается. Очень импонирует женщинам. Умеет находить нестандартные выходы из критических ситуаций.
Навыки и умения: программа умеет незначительно трансформировать зону отчуждения объекта (например все окна в здании заменить на кирпич), умеет быстро локализировать необходимый район силами контрольного модуля зачистки (группа спецназа в составе 25 человек - у них особых навыков нет, только то, что умеют спецназовцы). Отличные умения программы - это быстрый серфинг в сети, поиск постороннего подключения к сети, определение типа подключения (человек/машина), Матрикс-локатор (определение типа человека - "батарейка" или "посторонний" и его координат в системе энергобеспечения сети), ну и зачаточные умения агентов. Очень хорошо стреляет.
Внешний вид и оборудование: Кожаная куртка чуть ниже пояса, обычные мужские брюки чёрного цвета, белая футболка. С собой имеет: пистолет "Глок-17" (17 патронов магазин + 1 в стволе) Out of char: Кстати, это не прикол - после того как вы вставили магазин в пистолет и передёрнули затвор - один патрон становится в ствол. Затем достаёте опять магазин и заряжаете ещё один патрон. Таким образом у вас преимущество на одну пулю smile, мини-био-локатор для определения жучков и посторонних подключений, радиостанцию для связи с контрольным модулем (типа тех что у агентов - для вызова своей группы зачистки). Также радиостанция имеет блок приёма вызова от агентов - очень часто действуют программы вместе.


Из Большой Энциклопедии: программы слежения задумывались как средства глобального контроля, антивирусной защиты, для оповещения полиции о преступлениях. Эти программы были обычно небольших размеров и работая стационарно могли выглядеть по разному - от фонарного столба до глаза памятника. Мобильные же программы были немного покрупнее в размерах и выглядели исключительно как живые существа. В процессе создания Матрицы, первые программы слежения были позже усовершенствованы до Агентов. Также мобильные программы слежения осуществляли и задачи по отчуждению постороннего объекта и/или его ликвидации. На практике это выглядело как оцепление района проникновения вируса и/или внешнего живого объекта силами отряда специального назначения (спецназ), которыми управляет система контроля(слежения) после этого исполнительный модуль программы отдавал приказ о зачистке объекта или самостоятельно осуществлял ликвидацию...

Обычно бываю набегами раз в три-четыре дня. Иногда чаще. Время непредсказуемо.
Вроде как обещается в скором времени на работе опять посотянный инет дать, тогда будет как зимой я в Комбайн играл - по 10-12 часов в день. Но когда это будет - фиг его знает.
С удовольствием окажу любую помощь кому бы то ни было. особенно повстанца в покупке билетов. На тот свет. Цена - 1 пуля. Оплачиваю - я.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 15.12.2003 в 12:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 22.10.2003 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100