Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Анубис" (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лекс валялся в своей каюте на кровати, или точнее, лежанке, уставившись взглядом в потолок. Тот ещё старший офицер. Из головы не вылезала тень чего-то давно забытого, проскользнувшая в глазах Истер. Да и сами эти глаза...
Матрица. Он сбежал оттуда, чтобы узнать правду о самом себе. Теперь он стремится обратно, с той же целью. Там что-то осталось. Что-то осбенное...
"Бессмысленно врать самому себе. Тебе хочется верить, что ты поступил во флот из-за Зиона, Сопротивления, борьбы за свободу... Но это всё фигня. Ты ведь как огня боишься Матрицы. И тем не менее пошёл служить. Всё дело в этом чувстве... Что-то осталось в этом призрачном мире, что-то важное... И чтобы понять что ты пошёл во флот. Нд-а, Лекс... сам прибьёшся и других угробишь..."
Лекс усилием воли заставил себя подняться.
"Так. Чё за маразм? У тебя есть обязанности. Теперь ты тут второй человек на корабле и нефиг торчать в своей каюте, когда другие работают. В первую очередь служба, свои личные проблемы будешь решать потом. Встал и пошёл на мостик. Живо!" - скомандовал Лекс самому себе и вышел из каюты, так и оставив мешок с личными вещами валяться в углу каюты.
По пути Лекс заглянул в медотсек и застал троицу прямо перед массажем.
- Таааак.... - Лекс усмехнулся и оглядел всех присутсвующих. - Снарк, у тебя были предложения по техобслуживанию корабля? Вот и отправляйся к Джанет и выкладывай их ей. Чтоб доклад у меня был в самое ближайшее время. Файв, Истер, вы тут тоже не заигрывайтесь... У нас скоро подключение. - уходя, Лекс подмигнул девушкам.
Он поднялся на мостик и уселся в пассажирское кресло справа от Дарклайна. Старпом кивнул капитану и придвинул поближе к себе ближайший терминал. "Так, файлы по подключённым... не то... не то... чёрт..."
Окончательно запутавшись Лекс крикнул:
- Намтар! В какой директории файлы по подключённым? В общем... выведи их на 3-й терминал на мостике, пожалуйста...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.04.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100