Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Регистрация Alsaur123, или как не надо заявляться в игру
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Так... я не знаю, что тут думает широкая общественность, ибо являю собой общественность исключительно узкую, думать о том, какой ДМ козёл не приученную. Отродясь.

Тем не менее, люди, будьте так любезны, посмотрите эту регу и подумайте, можно ли запускать в игру подобный овер? А можно ли запускать человека, который не понимает, что это - овер? А человек явно не понимает - или не хочет признавать, что понимает - или, что ещё хуже, не хочет признавать за Мастерами права следить за соблюдением игрового баланса. На такого персонажа просто не найти средств воздействия, ведь кроме Смита ему почитай, никто не страшен, а Смиту такое счастье отдавать нельзя - это будет полный гамовер.

Народ, я готов прозакладывать свой IP - любой из двух, на выбор - попадись такой персонаж мне, я бы намного раньше порекомендовал данному игроку убрать данную квенту в архив и использовать позже для написания фика на конкурс, а самому придумать что-то поскромнее и пологичнее. Потому как предложенное - в предложенном виде - нежизнеспособно и неигропригодно. Попытки доказать свою правоту использованными средствами отразили искреннее непонимание именно этого факта. А средства, прошу пардона, были несколько недипломатичными.

Итого... Я прекрасно понимаю Уивинга, которого просто достали искренним непониманием того, чего же он хочет от несчастного игрока. С другой стороны... Слушайте Совесть, люди, благо таковая сущность в кои-то веки персонафицировалась на просторах форума. Жаль, не персонифицировался Глас Разума, но видимо, не судьба.


Out of char: Заметив, что пока он отвечал, он ответил не один, пожимает руку Мсьё

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.04.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100