Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Сюжет, или что было раньше.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть седьмая
Спасайся кто может!

Виртуальный мир

Мсье Меровинг пригласил агента Уивинга в свой ресторан "Парадиз". Агент пришел в сопровождении Ролса. После задушевной беседы, агент покинул ресторан в сопровождении Ролса, поломав лифт, сопровождение и Ролса. Добравшись до "Чайна-тауна", агент был вынужден переселиться в другое тело, освободив Серафа

По многочисленным просьбам повстанцев к полицейскому участку прилетел сам Нео. Ну и Тринити, конечно. И все остальные повстанцы, разумеется. После небольшого штурма, часть повстанцев умерла, остальные, включая Ниобе и Призрака – сбежали. Мальчика тоже спасли.

Сбежать повстанцам помог некто Один, который завел Тринити и несколько раздетого Почтальона в темный переулок, откуда и отправил народ в реальность. В том же переулке Один встретился с Кошаком. После недолгой прогулки Кошак вывел Одина на улицу в соседнем районе, вытащив его из-под всевидящего ока системы.

Реальный мир - Канализация

Убегая от охотников “Навуходоносор” попал в тоннель, который закончился тупиком. Выстрелами из турелей команда обвалила потолок, замуровав себя от врагов и друзей. Но, от друзей так просто не избавишься – на помощь пришла команда “Логоса” на борту “Осириса”, которая и вытащила “Навуходоносор” на свет божий. Пока Морфеус, Нео и Тринити решают, что делать с Кронаром, “Осирис” полетел в Зион.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 25.11.2003 в 12:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.11.2003 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100