Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Обсуждение работы оператора полиции и т.п.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Ну не, голубой это не Скорп а Сабз. А если Сабз помоет сортир, то толчки придётся долго оттаивать, а это непрактично. Что касается жучка в животе, то у меня возникают некоторые ассоциации в песней ВС, цитировать которую я пожалуй не буду. И вообще бедный жук попав во внутрь Скорпа неминуемо захлебнётся, жалко био-механического. К тому же я не в курсе, принято ли закусывать абсент жуками неизвестного производства. А вообще я не уверен как в том, что в 99-м году существовали летающий био-механические жуки, так и в том, что оператор может создать такого зверя и выпустить его наружу. Кстати если таки может, то разумнее будет сотворить клопов-камикадзе, которые будут носиться по городу, мужественно бросаясь под ноги повстанцев и вызывая у последних смертельные приступы рвоты. А чудом уцелевших прикончат тараканы-ниндзя, обязательно с густыми усами, трубкой в зубах и акцентом Иосифа Виссарионыча.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 02.05.2004 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100