Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 29 этаж - Операторская Дэвида О'Нила (новая)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Out of char: Отыгрыш ICQ
Сей дин вошел в операторскую. В трех метрах от себя он увидел человека в кресле (кресло крутящееся). Человек сидел спиной к Сей Дину.
Тибетец с любопытством оглядел операторскую.
- Здравствуйте меня зовут Сэй Дин.
Кресло развернулось к Сей Дину. Оказалось в нем сидел точно такой же оператор, который только что уехал в лифте.
- Еще раз добрый день мистер Сей Дин. Присаживайтесь.
Рядом со столом оператора стояло еще одно вертящееся кресло.

- Вы очень похожи на ээээ....
- Да похож. Мы с ним близнецы.
- Я прекрасно понимаю что нахожусь на чужой территории и не вправе требовать, но ....может вы объясните какова ваша функция ?
- Ничего секретного в этом нет. Я оператор полиции. Это моя функция.
Skull подвис...

...Запрос...
... ...Сообщение к 10.1.1.73.2, 10.1.1.81.2, 10.1.1.59.2.
... ... ...Сообщение: Здесь мистер Сей Дин. Он хочет с вами побеседовать. <Лог разговора>...

__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Burning Skull 05.05.2004 в 06:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 05.05.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100