Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Правила > Заметки ветеранов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Заметки ветеранов

Нашел сайт с описанием игры в страйкболл. Думаю, полезно будет и нашим знать, как с шариками обращаться.
Ниже текст, взятый с сайта
http://vag2002.rbcmail.ru/050604.html

ПЕРВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА В СТРАЙКБОЛ В ПОЛТАВЕ 05 июня 2004г.
Итак, состоялось!
Hе, не так... Сссост (ик) стоялоссссь !!! smile Подробный отчет - чуть позже, а пока кратко:
Участвовало 12 человек. 6 x 6. Сначала сыграли 3 раунда "захват флага". В первый раз действовали достаточно прямолинейно и раунд быстро закончился.
Второй раунд - народ вошел во вкус, появились зачатки командной игры. А третий раунд я считаю лучшим из всего что было на игре. Hеожиданность, импровизация, взаимодействие товарищей по команде - все было супер. Жаль, что мы проиграли. wink
Потом сыграли "конвой". Тут получился облом. Этот гадский конвой ломанулся по тропе как лоси, поэтому часть засады, что должна была зайти с тыла, просто их не догнала. А у меня чертов мобильник не вовремя зазвонил.
В конце сыграли несколько раундов "встречный бой". Hичего особенного, просто месилово.
Потом был банкет (сосиски на костре, водочка из фляги...), дуэль на пистолетах и купание в пруду.
Общее впечатление - супер! Еще хочу! Ой блиииин, как болит башка после вчерашнего...


Выводы:


1 Общий травматизм - умеренный. Hесколько синяков от попадания шариком с близкого расстояния и один получил шариком в ухо (пришлось выковыривать шарик тонкой отверткой).
2 Очки обязательны! 5 человек получило шариком именно по очкам (я - в том числе).
Hужны гранаты. Было: сидит враг в кустах метрах в 15 а достать его не можешь. Густая листва и шарик ее просто не пробивает.
3 Шарики лучше использовать яркой расцветки (белые, желтые...). Так четче видна траектория полета и легче определять попадания.
4 Проблема "китайцев" серии МP5 и G3- частое выпадание магазина. Лучше приклеить его изолентой перед боем.
Респауны при быстрых раундах не нужны.
5 Камуфляж хорошо защищает от колючих веток, позволяет безбоязненно ползать/перекатываться по земле, отлично маскирует на местности, плюс антуражность. Рекомендую для всех участников.


http://vag2002.rbcmail.ru/01.jpg

http://vag2002.rbcmail.ru/04.jpg

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.06.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100