Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > Возле полицейского управления
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Уивинг совершает специальное действие: роется в своем блокноте и не обнеруживает такого СД за Кронаром. Ещё раз: "Специфический код определется за версту". Ладно, эта редакция принимается, за исключением СД.
Out of char: Плохо роешся. Пересмотри абилки ещё раз.

KRONAR совершает специальное действие: СД: Спецефический код, очень сложно определяющийся системой (она почти его не видит)
Out of char: Так я отрегил пост.

Кронар выходит во время того как начинается заворуша.Многие полицейские отвлечены упавшей Коной. И направляется к боковой стене здания, где оципление не такое сильное.Но его вычисляет агент и незадумываясь открывает огонь.
В Кронара попадает пара пуль. Одна из них рекощетит об бронижилет и попадает в полицейского стоящего за Кронаром. Вторая попадает в плечо, впрочем она не повреждает кость.
Кронар делает рывок обратно, в сторону здания.
Пули свистят мимо него.Некоторые полицейские подключаются к стрельбе.Некотые их пули попадают в бронижилет , что придаёт Кронару дополнительный импульс в сторону двери.
-"Слава источнику что в меня из автоматов ещё не попадали" Думал Кронар влетая в двери здания.
Уже в здании его настигла волна, полносью лишившая его и агента боеприпасов.
Кронар пытается скрыться от агента и бежит по лестнице в подвал.
Его почти нагоняет бежавший следом агент.
Кронар прыгает в конец лестницы попутно разворачиваясь и бытаясь всадить обойму из своего любимого Р90. Как ни странно паторнов в нём не оказалось.
-"Этого не может быть!?" Не теряя самообладания он кидает Р90 в летящего сверху агента.
Р90 попадает в фейс агенту.Но это не могло остановить его.Через пару секунд Кронар нехотя отправился в реальный мир.


Out of char: Сераф использует фокус: Ша! Если Система усиленно мониторит какой-то сегмент пространства, то это означает, что Система наблюдает за всем, что там находится. У каждого объекта есть свой код. Если ты, Кронар, говоришь, что тебя Система нераспознаёт/не видит, то найти такую аномалию должны были ещё до того, как ты достиг участка. Представь бредёт пустое место. Совсем пустое. Не видно там нихрена. Это отловить элементарно. Если же ты не маскируешься, а "прячешься в темноте", то будь готов, что тебя найдут, как только ты выйдешь на свет. Для тебя, впрочем и для всех во время "особого режима" такое светлое место, где не спрячешься -- участок.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 19.11.2003 в 13:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100