Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > ОБСУЖДЕНИЕ: "Полицейский участок"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Всем здрасти. Да, вчера я вспылила, потому что мне надоело играть. Надоело даже не потому, что на меня кто-то, как мне показалось, наехал. Да, я терпеть не могу правила, ещё меньше люблю им следовать, но суть не в этом. Мне просто стало скучно, потому что я не вижу смысла игры. Именно поэтому я так редко играю. ЧТО именно должны делать повстанцы? Мочить копов нельзя, даже если когда впереди летит ЗеВан, пройти через кордон полицейских тоже не разрешают "правила". (В ETM даже мне это удавалось). Не знаю как вам, а мне скучно...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.11.2003 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100