Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Анонс: Грядет игра Матрица: средневековье/цикл четвертый/
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Кошак:
Пистоль я тебе не дам, не было их, а шинковать.... Будешь много шинковать - поломается кровать, морда треснет поперек, кишки выйдут через бок, выйдет мастер из тумана, вынет овер из кармана, выйдет следом КМГ при кирзовом сапоге, скоро сказка говорится, а от них уже не смыться. А мораль проста, как лужа - на игре маньяк не нужен.



Был пистоль! Арсена едва не убили пулей, он очень долго болел после ранения! Это был 17-й век, десертиглов еще не было, но стреляли уже дай боже...

Как это - игра без маньяков? Кто-то же должен портить всем кровь smile Пусть это буду я, но заменю целую дивизию маниаков smile)

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.07.2004 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100