Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Все, что имеет начало, имеет конец
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Все, что имеет начало, имеет конец

Форум, слушай меня!

Тревожные слухи оказались страшной правдой! ДМы устроили совещание и в эти минуты они начали преобразование нашего дома! Верьте моим словам: нас ждут дьявольски суровые времена.

Но, чтобы выдержать тяжкие испытания, мы прежде всего должны убить в себе страх. Я стою здесь, перед вами, лишенный всякого страха. ДМ? Меня поддерживает то, что я- ДМ? Не только! Я ничего не боюсь, прежде всего потому что помню. Но помню не о том, что нам с вами предстоит пройти, а вспоминаю путь, который нами пройден. Я помню, что вот уже 3 недели мы под угрозой “провала” игры. Я помню, что все эти 3 недели происходили вещи, способные уничтожить игру. И на протяжении этих трех недель игры, я помню о самом главном: Мы ещё живы!

И сегодня, настал час поддержать эти изменения. И пусть сегодня содрогнутся стены этой темы. И пусть сегодня всколыхнутся разделы и треды, OOC и IC. Пусть нас будет слышно от раскаленного до красна ядра Зиона, до черной Канализации и зеленой Матрицы. Настал час напомнить, что мы – жители игры и перемен мы не боимся!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 16.11.2003 в 06:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.11.2003 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100