Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > Цели и задачи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Я не против спасения, но кого спасать и как - вот что меня беспокоит. (правильнее сказать наверное не спасать, а выводить из матрицы) Вопрос кого я уже обсудил - это скорее всего должны быть новоподключенные, прошедшие подготовку у Пифии (Уивинга), а КАК, вот тут и пригодятся правила. Вопрос командной игры тоже не на последнем месте, это несомненно не мое изобретение, но я его поддерживаю полностью, иначе получается полный разброд. Вам нужно лишь конкретнее обрисовать основную сюжетную линию, хотя еще раз повторюсь, она не должна быть ограничена только лишь такого типа "спасательными операциями".
А насчет характеристик - по моему они необходимы (все таки). Избранный не сразу стал избранным, и освобожденный не сразу становится воином, нужно еще постараться, чтобы им стать. А иначе и играть неинтересно. Минимум характеристик должен присутствовать. Так как ДМ все равно отслеживает бой, то и подсчитать его исход не составит труда. А база данных будет заполнена автомтически при поступлении нового игрока, это не сложно совсем, как и отслеживание характеристик.
Принять начальные и максимальные, а между ними расти, это будет стимулировать активность игроков и побуждать их красиво отыгрываться. За один только пиф-паф очки умений не давать, и все пойдет, я уверен.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 17.11.2003 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100