Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 1 этаж - до разрушения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

"Ладно, гуляйте, - подумал Нео. - А мне нужно довести начатое до конца. Причем желательно до счастливого".

С этими мыслями он вошел в лифт. Двери за ним закрылись.

"Кажется, нам наверх... 30 этаж... Но что-то тут не так. Похоже, от нажатия мной кнопки 30 этажа здесь все дизассемблируется! Отличная перспективка... Не будь там наших ребят, я ты так и сделал, а теперь придется думать".

Нео попытался отковырять пленку с кнопки краешком своего плаща, но ничего не получилось. Пленка никак не поддавалась...

"Ладно, попробуем проверенный метод. Уж он то меня никогда не подводил".

С этими словами Нео хорошенько двинул кулаком по кнопке 30 этажа. Свет в лифте мигнул и погас. Нео осмотрел получившуюся вмятину:

"Ну вот, приехали. Все когда-нибудь бывает в первый раз... Нет, так он уже никуда не уедет. Придется пешком".

Избранный открыл люк и вылез на крышу лифта. Собрав волю в кулак, он стал подниматься вверх, издавая при этом характерный звук едущего лифта (правда получалось это плохо).

...
27
28
29
31
Не понял
29
31
32
И тут нет
31
Сперли!

Остановившись около отметки 31 Нео сложил руки, потом развернул их ладонями наружу и раздвинул. При этом двери лифта распахнулись.

"В самом деле 31. Ну и системка... Линк, я на 31 этаже. 30 этаж не обнаружен! Есть некоторые идеи, но нуже план здания. Мне нужно быть как раз над камерой Ниобе. Уже иду. Куда говоришь? На другое лево? Понял!"

Выбив дверь, Нео встал посреди комнаты и закрыл глаза. Внезапно пол под ним стал как будто жидким и Нео начал в него погружаться. Он сделал последний вдох, и голова скрылась под паласом.

Бум.

Несколько пар офигевшиг глаз уставилось на него.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.11.2003 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100