Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Все, что имеет начало, имеет конец
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Ребята, вы не ведаете, что творите. Это моя не первая РПГ, поэтому кое-что я понимаю!
Да, в основном ДМ не играющий, но вы видели, как отыгрывал Уивинг? Вам не нравится? Тогда вы ничего не смыслете в РПГ!!! Уйдет он - можете попращаться с РПГ, это я вам отвечаю, хороший ДМ - большая редкость, как и хороший агент. Не в обиду Смиту, но лично меня его отыгрыш не впечатляет, мало харизмы.


убирать Уивинга из игры считаю равносильным уничтожению нафих всей РПГ
т.к если вы заметили восновном на нем все и держится.

Это Ниоба сказала и я с ней согласна

нас все-равно больше, а недовольные всегда были и будутНельзя всем угодить. Естественно все хотят быть Нео, прямо поголовно, но это не значит, что все могут! Из Матрицы я поняла, что какой бы ни был герой, победа складывается не только благодаря ему, ему помогают многие! Пускай не такие могущественные, не всем повезло быть крутым, и проще всего описать себя В РПГ именно таким, но смысл ее не в этом, нужно уметь быть необходимым и по другим признакам, это искусство!

если кто-то собирается писать чушь и не подчинятся ДМу - выкидывать из игры нафиг, на то и ДМ, иначе - полная анархия, каждый делает, что хочет и никакого сюжета!
нельзя превращать РПГ в сплошную показуху своей крутизны..

"устраниться от ДМства или от игры. Или найти второго Мастера, душа которого лежит на стороне повстанцев. Так вы будете друг друга уравновешивать. Насколько я понял, к этому выводу вы сами пришли, назначив Мастером Серафа."
Сказал Дэш

В чем проблема?Теперь представлены 2 стороны, хотя и до этого Уивинг как ДМ был беспрестрастен.

А отыграть Агентов лучше, чем это делает Уивинг, не сможет никто. Убежден
Архитектор.

Уивинг (11:48 AM) :
вы не поняли?
Я отыгрывал и агентов и ДМа... и делал это СПРАВЕДЛИВО!!! Я ниразу не помог агентам... И этим ГОРДИЛСЯ
Уивинг (11:48 AM) :
и тут мне говорят, что ДМ должен быть неиграющим
Уивинг (11:48 AM) :
потому как ОН МОЖЕТ начать смешивать роли
Уивинг (11:48 AM) :
Т.е. обвинили в том, чего я не делал и чем очень гордился...
Уивинг (11:49 AM) :
Поставили под сомнение мою честность... причем сделали это на пустом месте, ибо аргументов не привели
Уивинг (11:50 AM) :
Знаете, на что это похоже? "Старайся, только у тебя все равно не получится... Что бы ты там ни делал -мы будем считать, что ты - идиот"
Уивинг (11:50 AM) :
А смысл стараться?
Kwils (11:53 AM) :
если больше вас ничего не может переубедить (действительно ИЗМЕНИТЬ свое решение), то я тоже здесь не останусь, по изложенным выше аргументам, что толку в РПГ, где такое не оценили, значит еще не доросли

Kwils (11:56 AM) :
Если достойные люди будут сходить с дороги из-за такой несправедливости, до чего же докатится мир?
Kwils (11:58 AM) :
вы были нормальным ДМ, прекрасным ДМ и агентом, у вас это органично сочиталось!

Одумайтесь пока не поздно!
Кого вы слушаете!

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 18.11.2003 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100