Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Имя: Fox Olegov

Род занятий: Реальный мир, надсмоговый слой атмосферы - город БлюРок.

Платформа диаметром 845 висит на высоте 65000 метров над землей. Был создан задолго до начала конфликта людей и машин. За 23 года до начала войны стал самостоятельным государством. С тяжелыми потерями дожил до операции "Буря во тьме". И успев мобилизовать ресурсы поднялся в высокие слои и атмосферы. Из-за "черных небес" с их высокой наэлектризованностью машины не могут засечь город, но за последние шестьсот лет машины больше сотни раз пытались уничтожить город ракетами с ядерными зарядами. Атаки ведутся практически наугад, но можность зарядов очень велика и поэтому есть необходимость эти ракеты перехватывать. Посему платформу сопровождают 16 боевых платформ-сателитов - средство защиты от ядерных подарков машин. Три заряда уже почти достигли своей цели недолетев всего 15 км до города.

В настоящее время ведутся работы по восстановленю лунной станции. Экспедиция из 15 человек сейчас восстанавливает систему жизнеобеспечения на лунной базе "МунАнджелис", в коридорах которой последний человек умер всего 15 лет назад. Есть планы по перемещению населения на Марс. Сейчас это пожалуй едиственная возможность поселить людей на "своей" планете.

Я член команды вольных Matrix-серферов (хех, в команде больше 15 тысяч человек). команда с Зионом связана только тем, что знает о его существовании. Реально рожденный (но ввиду особых обстоятельств прооперирован на предмет установки контактов в мозге для соединения с компьютером). Капитан воздушного судна "Alice", инженер в секторе контроля солнечных батарей (ирония судьбы - раньше машины использовали солнце как батарейку, теперь это делают люди)

В матрице мы ведем саботаж в системе. Наша чель подорвать стабильность програмного ядра матрицы с целю создать глобальный системный сбой, который повлечет разрушение программы без возможности ее восстановления с использованием старых носителей энергии - людей. Гибель матрицы как модуля в програме электростанции - и есть наша цель. Энергетический коллапс который последует за этим в городе машин. Позволит нам обойти их систему обороны и нанести удар прями по городу "01"

В нашем понимании Зион - муравейник, инструмент контроля созданый для создания иллюзии борьбы. На нашей памяти машины уничтожали и отстраивали Зион уже 6 раз. И это будет продолжаться еще туеву хучу веков. пока не рассеется смог и мащины не развернут припасеные для еэтого случая солнечные батареи, а матрице скажут: bach # _ kill all

Включение в матрицу ведется при помощи "ныряющих" кораблей. Они способны опускаться ниже слоя облаков и осуществлять передачу в матрицу. Возможности и ограничения наших серферов (и меня в том числе) в матрице такие-же как и у повстанцев, с этим ничего не поделаешь. В контакт с повстанцами не вступаем. С повстанцами не сотрудничаем. Переговоров не ведем. Недопускается утечка информации о БлюРоке. При малейшей вероятности утечки - человек находяцийся в матрице отключается. А поскольку посещением матрицы занимаются специально обученые и отобраные люди ( серферы) - это закономю и нормой работы в команде серферов. Нам есть чем рисковать. Поэтому просьба не обижаться.

Местожительство: реальный мир.

Фотокарточка: Высокий молодой человек. Темные волосы, зеленые глаза. Оружие: только холодное. Боевые искусства: айкидо и дзю-дзюцу. Связано с необходимостью работать тихо, но эффективно. Одежда: самая неприметная.

Время в сети: с 9:00 до 18:00 (в раб. дни) и изредка вечером в выходные.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 21.11.2003 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100