Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Правила по огнестрелке - проект.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Тогда я буду использовать пулемёты системы "Дракон", светошумовые гранаты, штурмовые гранаты, роботов-шпионов, обесточивание района+отключение воды и газа, ПНВ, снайперов с инфракрасной системой поиска, броневые щиты, израильские винтовки с кривым стволом и ходить толпами по 10 человек.

З.Ы. про БТРы не писал. Бо низя....



А если серьёзно, то я перечитал книгу о ФБР ("Джи-мены из ФБР. Правда и вымысел., М.1992"). Если откинуть использование фокуса (потому как мы определились - у спецпрограмм его даже немного больше чем у повстанцев), то подготовка у них - ну его нафиг. При штурмах здания потерь много только в том случае, когда на каждое окно - автоматчик, на каждую дверь - пулемётчик, все проходы утыканы минами так что и самим не выбраться, а стены сделаны из полуметрового железобетона.
А в обычных городских условиях потери групп захвата против специалистов любого уровня всегда МИНИМАЛЬНЫ. Потому что в защите всегда тяжелее. Ты не знаешь откуда идёт удар. Соответственно распыляешь своих людей по периметру. А группа даже в составе 5-ти штурмующих - это машина смерти. Запрограммированная на мгновенное убийство. Даже фокус не спасёт когда в тебя 4 автомата и винчестер валят.
Уже кто-то говорил - лучше сразу свалить чем отмахиваться.
На то это и антитеррористическая группа.



Out of char: 30.10.2003 5:40 | lenta.ru
Расположенная в США израильская фирма Cornershot Co. разработала новое оружие, позволяющее вести прицельный огонь из-за угла, сообщает портал Jewish.Ru.
Пистолет-пулемет состоит из двух частей. Передняя включает в себя пистолет и цветную видеокамеру и может поворачиваться на шарнирах в горизонтальной плоскости. Задняя секция это приклад, курок и монитор. По данным газеты Maariv, новинка находится на испытаниях, однако уже многие спецподразделения различных стран мира проявили к ней интерес. Это оружие позволяет солдату вести прицельный огонь из укрытия, оставаясь вне досягаемости выстрелов неприятеля.
Первые экземпляры подобного вооружения появились в конце второй мировой войны. В частности, германская армия использовала некоторое количество штурмовых карабинов "Штурмгевер-44" (Stg-44) конструкции Шмайссера с изогнутым стволом и перископическим устройством для стрельбы, а также снабженные специальным приспособлением винтовки Маузера образца 1898 года и самозарядные винтовки Вальтера образца 1941 года. Американские войска в то же время применяли пистолеты-пулеметы Рейзинга, калибра 11,43 мм, на ствол которых надевалась криволинейная насадка. В России уже в послевоенные годы была создана кривоствольная модификация автомата Калашникова.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 26.11.2003 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100