Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Kane Robertson, прозвище - Defender. По русски - Защитник.
Род занятий: Оператор, по совместительству могу исполнять функции второго (или первого пилота).
Местожительство: Зион.
Фотокарточка: "Рваный свитер на плечах"©...
Одет в более-менее стандартную форму "свободного человека". Свитер, да штаны. Рост - 180 см. Метис. Волосы чёрные, длинные. Глаза карие.
Естественнорожденный.
Навыки:
Основной род деятельности - оператор. Умею программировать на объектно-ориентированном языке программирования "Источник v 6.0" на уровне, необходимом оператору. Умею пользоваться "транклюкатором"... Да кто этого не умеет happy? Умею пилотировать всё, что летает (читай - все виды кораблей Made In Zion и окрестности). Впрочем основные полётные навыки связаны с лёгкими кораблями типа Логоса (про стиль пилотирования - ниже). Умею водить APU. Не самый худший стрелок.
Впрочем пилот далеко не самый лучший, приемлемый опыт имею только в пилотировании лёгких кораблей. Дело в том, что я признаю только два стиля полёта: висеть на месте, и нестись куда-то на пределе скоростных возможностей. С этим собственно связана потеря предыдущего корабля - Deadalus'a. Примечание - в реестре корабль был записан как Daedalus, но по ошибке на корпусе было написано Deadalus. Теперь это название особенно верно.

Тот рейд был жутко неудачным. Корабль был окружён сентинелями. Капитан (по совместительству первый пилот) из Матрицы не вернулся. Впрочем резким рывком второй пилот вырвал корабль из окружения, а турели всё же неплохо посбивали сентинелей но... Один из них зацепился чуть выше кабины и, быстро пропилив себе дырку, проник на корабль и ударил второго пилота (который в тот момент управлял Дедалом).
Впрочем сделать второй удар он не успел - я сбил его из "транклюкатора". Собственно, когда эта туша рухнула откуда-то сверху, я только входил в кабину плота... Как член экипажа, умеющий пилотировать. Второй пилот был ранен и управлять кораблём в таком состоянии не мог. Пришлось мне "садиться за баранку этого пылесоса". Хмм... От охотников я оторвался. И корабль до Зиона я довёл... Точнее то, что от него осталось. Дедал был тяжёлым кораблём. А я никогда не отличался особой аккуратностью пилотирования. В результате чего после протискивания через некоторые узкие места корабль... немного уменьшился в размерах. Так, что по прибытии в Зион был списан в утиль... То, что осталось. К примеру двигателей оставалось всего два. То, что в результате моего пилотирования никто из команды не пострадал позволило мне избежать трибунала.
А потом... В связи с гибелью капитана и корабля команду расформировали. Кто-то требовался на одном корабле, кто-то на другом. Операторы же в матрице не погибают - значит и работа постоянная появляется когда формируют новые команды. А это бывает не так уж и часто. Да и кому нужет оператор/пилот, угробивший свой предыдущий корабль?

Для заметок: с 19:20 (GMT+3), (если повезёт, то и с 18:00, или даже 17:00) до полуночи, а может и до 2.00

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kane Robertson 27.11.2003 в 22:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100