Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 35 этаж - Убойный отдел
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Инспектор Джеб, сидел у себя в отделе на 35 этаже. Это был среднего возраста человек. Всегда одевался опрятно, и со вкусом. С виду был типичным Англичанином. Даже его работа в Скотланд Ярде в Лондоне выдовала его Англиские корни. В Америку он перехал тока для того что тамошние преступления были ему не интересны, он думал что тут в Чикаго он сможет найти для себя настояшую работу. Но поначалу было так но сечас, всё по старому. Он сидел около окна и курил трубку. Его размышления перебил стук в дверь.
- Да да ...
Дверь открылась и внутарь вошел, напарник испектора, сержант Трой. Простой и молодой паренёк лет 25, офицер в звании сержанта. Как считали многие девушки он выглядил очень и очень симпатично. Хотя он был немнго робким и нервным. Он быстрым шагом подошел к Инспектору.
- Сводки за неделю о приступлениях.
Инспектор взял распечатку. И быстро пролистал. Он поморшился и вернул Трою бумаги
- Мелкие ограбления, хулиганство, воровство какого то мусора. Одни воришки да хулиганы. Не какой мафии и террористов, не каких заговоров. тьфу ... Вон смотри вчера был совершон террористический акт ! Наподение на полицейский участок чикаго, такое шикарное дело, и кому он достался ? Он достался этой вертехвостке из 7го отдела.
Он говарил совершено спокойно пуская колечки дыма.
- И самое обидное что мы детективы должны грызца друг с другом ради какого нибудь стояшего дела, и очень часто хорошие детективы его не получают а получают всякую муру вроде этого.
Он огорчённо посмотрел на Троя.
- Вот еще одна из тёмных сторон нашей професии Трой, эх ... Если что то будет я буду тут.
- Да сер
Сказал Трой и удолился. Джеб снова развернулся к окну и набил трубку новым тобаком.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 01.12.2003 в 08:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 01.12.2003 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100