Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Мастер совершает специальное действие: вносит изменения в регистрационную информацию в соответствии с переписыванием программы:

Имя:
Сергей Сергеевич Козаков (программа)

Цель:
Охрана и обеспечение безопасности программы "Ангел" (чем в настоящее время и занимается)

Национальность:
русский

Внешность:
Мужчина лет тридцати пяти, лицо азиатского типа, раскосые глаза, густые брови от переносицы, прямой нос, усы плавно переходящие в аккуратную бородку, бакены. Причёска на военный манер. Рост 1 метр и 86 сантиметров. Военная выправка.

Одежда:
Плотно облегающий фигуру чёрный свитер, слегка сероватое пальто, чёрные брюки из грубой ткани Out of char: Ну такие, в которых можно врезать ногой по хулиганской харе, не боясь испачкать их в крови, но в то же время достаточно стильные для похода в ресторан, чёрные ботинки из толстой кожи, прошитые толстыми нитями, что даёт им повышенную прочность и характеристику "сносу нет хоть гвозди ими заколачивай".

Легенда:
Родился в Сибири в 1963 году. Достигнув призывного возраста пошёл служить на границу. Отслужив пять лет уехал в Тибет обучаться восточным единоборствам. Достигнув определённых результатов (и не только в единоборствах) за 15 лет обучения, он возвращается на родину. Узнав что его родители уже умерли, начинает разъезжать по миру, давая уроки концентрации и рукопашного боя. Спустя некоторое время он открывает свою школу в Германии. Его занятия пользуются бешеным успехом как среди детей, так и среди взрослого населения. На этом Сергей зарабатывает весьма неплохое состояние, хранящееся на счетах в разных банках мира. Накопив достаточные средства он в 1998 году закрывает школу и решает посвятить себя чему-то новому, более мирному и спокойному. Посетив пару стран, он в 1999 году приезжает в Америку, в Чикаго.

Умения (следуют из легенды):
1)(перманентное) Уроки монахов Тибета не прошли даром. Сергей в совершенстве научился управлять своей внутренней энергией преобразуя её в материальные проявления силы. Телекинез - козырь, которым он пользуется в экстримальных ситуациях, когда под угрозой его, или чья-либо ещё жизнь. Так во Франции он спас девочку, буквально вытолкнув её из под колёс грузовика, управляемого абсолютно пьяным водителем. В Америке ему уже приходилось сталкиваться со шпаной в тёмных переулках, и падающие с балкончиков цветочные горшки не раз помогали Сергею. Да и в обычной жизни, когда не хочется вставать из за стола, чтобы достать из холодильника бутылочку пивка, телекинез приходится весьма кстати. Впрочем Сергей не афиширует свои способности, так как считает что мир ещё не достаточно подготовлен принять их. По этой же причине он никогда не обучал людей тому, что знает сам в полной мере, несмотря на то, что и его возможности не запредельны. Сила прикладываемая к объекту равна всего лишь примерно тремстам Ньютонам. Out of char: Для тех кто не силён в физике или просто забыл - 10 Ньютонов, это сила, которая необходима для подъёма в воздух тела массой примерно 1 килограмм. При одновременном воздействии на два тела, сила приложенная к каждому из них не превышает ста Ньютонов.
2)(СД) Фокус, как следствие высокой концентрации и сосредоточения на действии. Все чувства резко обостряются, скорость и точность движений возрастают. Многократно усиливает эффект телекинеза. Продолжительность воздействия крайне недолговременна. Это не даёт возможность управлять предметами, а лишь единовременно приложить силу к телу, породив мощный толчок в нужную сторону. толчок этот не приравнивается к удару, так как прикладывается сразу ко всему телу, а не к одной его части Out of char: во время спасения девочки во Франции использовался фокус. Впрочем если толкнуть тело в сторону стенки или фонарного столба, эффект будет более подходящий для самообороны..
3) Три последовательных вызова функции "фокус".

Для заметок: в нете по ночам, может быть и днём заскочить смогу.

Цитата:
Старая регистрационная информация:

>>>Имя:
Мистер Скорпион (для друзей просто Скорп) (программа)

>>>Род занятий:
Слежка, сбор и кража инфы.

>>>Местожительство:
бомжую, где хочу там и заночую

>>>Фото:
- скорпиончик средних размеров (5см в длину + 7см хвост, 4 см в ширину). В этом облике может лазать по любым твёрдым поверхностям вне зависимости от и угла наклона. Укус противника даёт полный контроль если противник является животным, если противник имеет статус ниже подконтрольной программы, то он парализуется (также парализуются подконтрольные программы ниже моей версии). Укус перманентен и не является СД.

Длительность паралича:
Подконтрольная программа - 3 хода
Тестируемый - 4 хода
Новичок - 5 ходов

>>>Абилити
- меняет формы по цепочке:
Скорпион -> черепашка -> маленькая собака (пудель) -> собака побольше (чау-чау)-> 12-ти летний ребенок

Всего 4 СД

В виде ребёнка обладает кун-фу уровня капитана.
Каждое превращение - СД, и отнимает ход


Для заметок: в нете по ночам, может быть и днём заскочить смогу.


__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.02.2004 в 01:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 01.12.2003 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100