Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Sage Program.
Не очень люблю я этот мир, но все же он мне интересен. Не люди, живущие в нем, а сам мир. Нравится мне бороться и побеждать. Люблю я экстрим. Я был экстремал.
Долгое время я был нанят полицией. Я отлавливал особо опасных преступников, серийных убийц, маньяков. Также я боролся с различными главарями мощных группировок. За что бандиты и прозвали меня Demon Sage. Интересно, почему так?
Ведь я просто выполняю свою работу.
Так я и был «Мудрым демоном » до того как ко мне не пришли парни из сопротивления. Все они были в черном. На глазах мрак. Они предложили мне пойти с ними, объяснили все, сказали: «Пошли с нами».
Но я им отказал. Они попытались меня убить, но не получилось. В результате столкновения я убил одного повстанца. Остальные ушли. После визита повстанцев ко мне пришли агенты. Вернее агент. Он был один. Стал расспрашивать, почему я отказал повстанцам.
Он рассказал мне, кто я есть. Он сказал, что сможет мне помочь. Агент дал мне время на раздумье.
Позднее я заметил одну очень интересную вещь. Я стал многое уметь. . Я не подвергаюсь воздействию температур. Я Владею восточными единаборствами, хорошо стреляю...
. Ношу я при себе оружие. Это как правило автоматы семейства УЗИ. Висят они у меня на поясе(как в фильме «Лара Крофт») Иногда беру с собой М-16, вешаю как правило за спиной.
Передвигаюсь я, как правило, пешком, или на машине, на моем джипе.
Иногда, бывает, сканирую полицейские волны, полицейской рацией. Она у меня в кармане лежит. Также имею мобильный, лежит также в кармане.
У меня очень интересный вид. Я одет строго. На мне, как правило, плащ или куртка. На глазах черные очки. Вот примерно я так выгляжу.
Я свободен, ни кому не принадлежу. В борьбе агентов и повстанцев занимаю нейтральную позицию. Если страдают мирные жители, то помогаю. Если борьбы выходит за рамки, то я вмешиваюсь. Иногда меня нанимают, и я выполняю работу.
Так что жду предложений, господа.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 02.12.2003 в 15:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 02.12.2003 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100