Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Полицейский участок №13 > Кабинет главы полицейского участка
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

У Джима Бравуры вновь раздался телефонный звонок...

- Бравура слушает.
- Я представляю Акеллу. Можете проверить свой счёт, поздравляю с его пополнением...
- И что же от меня требуется?
Бравура заглянул в компьютер. Действительно счет пополнился.
- Сейчас пять полицейских машин подъехали к месту крупной перестрелки на River Road... Пусть стреляют по всем, кто противостоит бойцам с красными повязками и им содействующим. Возьмите там живыми или мёртвыми тех нескольких, что устроили там пальбу... они не из наших... полагаю, что они очень опасны.
- Мистер как-вас-там. Вы наверно не в курсе уговора. Как Вы думаете, как долго я пробуду на своем посту если полицейский отряд вдруг начнет содействовать бандитам, да еще и в жилом районе? Ладно свидетели, но как сами сотрудники? Вы думаете что весь участок в курсе происходящего? Вы ошибаетесь. Подобного приказа отдать не могу. Пусть Ваши ребята сдадуться - их все равно потом сразу отпустят.
- Да какая вам разница... впишите потом в протокол, что это местные жители, содействовавшие полиции. И кто будет против?
- Местные жители с автоматами? У меня здесь уже обыватели в очередь выстраиваются сообщить об этом. Дело так просто замять не удасться. Это выше моих служебных полномочий. А в отряде дружинников оружие не раздают.
- Там всё в дыму, ничего не видно. Местным жителям скажите, что это были именно те, за кем вы сейчас начнёте охоту. То есть попросту для местных причислите их к этим... как их... не-местным. Лиц всё равно никто не разглядит...
- Ну так раз все в дыму - как же предлагаете ориентироваться на ваши красные повязки?
- Впрочем... тоже верно. Тогда предлагаю следующий вариант: вы отзываете вертолёт, а нашим людям даёте возможность уйти без лишнего треску. Хотя... стоп... простите... одну секунду...
По ту сторону провода раздалось несколько помех, затем короткий отдалённый обмен фразами - кажется, по рации...
- Там несколько изменилась ситуация. Дело в том, что, согласно нашим сведениям, сейчас основная часть чужаков по ту сторону дома. Пожалуйста, задержите по возможности девушку с подростком... подростка пусть передадут нам - скажите, что парень нужен ФБР... потом тихо передадите этого подростка нам. По рукам?
- Прекрасно. Тогда ваши пусть отходят, по ним стрелять никто не станет. А насчет захвата, это как получится. Понадобится более менее хорошее описание.
- Секунду...
После небольшой заминки и шорохов в трубке:
- Объект - Майкл Хабит... проживает в доме №3 по W. Riwer Road... такой не проходил в вашей базе данных?
Бравура покопался в компьютере:
- Насколько мне известно никаких дел на него не заведено.
- Хм... странно. Посмотрите получше... хулиганства, совершённые в состоянии наркотического аффекта... - раздался короткий смешок в трубке - за ним не наблюдалось такого?
- Ах. Да... Наркоман значит... Понятно, а девушка?
- Девушку можете проверить по своим базам. Если нет - значит, она в базах ФБР... очень опасная террористка... связана с международными организациями... организовала вооружённое нападение на жилой дом в НАШЕМ районе. Вооружена и более чем очень опасна. Если уберёте её - гарантируем в следующий раз положить на Ваш счёт как минимум в два раза большую сумму, чем та, на которую он пополнился сейчас...
- Ну хоть какое-то описание нам всё таки нужно. Не хватать же всех под руку попавшихся девиц.
- Вооружена; по нашим последним данным из "горячей точки" - ранена в руку... вроде как брюнетка в зеленом комбинезоне, перчатках, темных сапогах... она вроде сейчас с парнем, но у неё сообщники... может, она передаст парня им. Кстати, Джим, не допустить захвата парня ими в ваших же интересах. Если где-то наверху узнают, что в Вашем районе особо опасные международные террористы похитили человека - вам грозят громы и молнии от Вашего начальства...
- В любом случае парень пропадет. Ладно, поможем чем сможем.
- Заранее спасибо. На очень важен этот парень, постарайтесь поймать и передать его нашим. Когда освободите из их лап Майкла, дайте нам знать. До связи.
- До свидания.

Джим положил трубку и связался с диспетчерской.

- Требуется задержание Майкла Хаббита на Sanset St. Находится в контакте с террористкой чья личность не установлена. Предположительно ранена в руку... брюнетка в зеленом комбинезоне, перчатках, темных сапогах... она сейчас с парнем, но у неё сообщники... может, она передаст парня им. Ни в коем случае нельзя допустить похищения.

* * *

Через некоторое время на электронный адрес Бравуры пришло экстренное сообщение:

- Отзовите вертолёты как можно скорее. Передайте им, что операция рассчитана только на 5 полицейских патрулей, а поддержка с вертолётов там не требуется. Вертолёты пошлите на патрулирование пустырей на севере, передайте, что преступники скрываются там. Да, и ещё: Террористы-чужаки по нашим данным направились к дому 231.191.113. Возьмите их, а нашим дайте уйти...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 22.08.2005 в 14:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.02.2005 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100