Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Скидбладнир"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

Из трубки донесся взволнованный голос Гэса. Оператор почти кричал:
- Черт побери… что вы там натворили? Кельт, суксь маздайная, ты куда глядел? Я же предупреждал быть с этими типами осторожнее, а вовсе не устраивать войну! Вы же сейчас Ветерка потеряете! Он в отрубе, я же ничего сделать не могу! Эти гады с повязками его сейчас с собой заберут, да вас и самих оцепляют по полной программе! Я вам все подготовил, все каналы зачистил, агент носа не подточит. Нас тут захачить пытались, – голос оператора потух, он явно переживал, что из-за отражения атаки почти не мог уделить внимание происходящему в Матрице и пропустил как раз тот момент, когда его помощь была наиболее необходима, – но я же не думал, что вы за десять минут такое наделаете!
Оператор замолчал на секунду, приходя в себя, и потом продолжил, немного более спокойным голосом:
- Ладно, смотрите: Икстри уже в безопасности. Ветерка сейчас вытащить нереально – копов и повязочников слишком много, у меня такое ощущение, что они чуть ли не заодно. Эти типы берут его живым, так что выташим его потом. Сейчас с вами. Вас троих окружают с запада и юга.
Сейчас все трое бегите во второй подъезд дома 231.191.113, этот подъезд от вас ровно на севере. Там разделитесь. Я залез в сетку полиции – похоже, София для них сейчас главная цель, а она еще и ранена. Кельт, заберешь у нее парня, а она выйдет через взломанный автомат с обратной стороны того дома. Мобильник свой пусть оставит Асте вместо разбитого – загружать новый сейчас нет времени, я лучше с ее ногой попробую поиграться. Если бы не парень – вышли бы все, а так вам с Астой придется остаться с ним. Постарайтесь где-нибудь затаиться и перебраться на тот берег реки. У нас с капитаном есть план, как это сделать, но это потом. Сейчас – фокус и в подъезд!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.07.2005 в 07:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 16.02.2005 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100