Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Майкла Хабита (231.191.110)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Четверг 13 мая, 22.45

Out of char: Ну чтож, продолжим, если никто не возражает.
Приняв звонок Кельт побежал за дом. Через 5 метров он наткнулся на Софию, которая оправлялась от падения.
- За мной, уходим. - сказал он негромко, но тон был явно приказным, а так как он был старшим офицером, то возражений не последовало. София последовала за Кельтом на север.

Сверху за домом был слышен звук лопастей вертолета. Временами окрестности прорезал яркий луч поискового прожектора...

Out of char: Я думаю на все действия ушло не более 10 секунд. Попробуйте засечь. Итого время 22.45:10 Предлагаю на время боя проставлять время подробно в начале и в конце каждого поста.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 16.02.2005 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100