Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Скидбладнир"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

Out of char: отыграно разными способами
Гэс кивнул и вновь обратил взгляд на боковой пульт:
- Я с ней поколдовал немножко, когда ты была внутри. Так что информации чуть меньше, чем могло бы быть. Подойди сюда, – поманил он ее пальцем, – сейчас бы хотя бы одного из них перехватить.
- Что с ребятами?
София приблизилась к пульту. Гэс бегал глазами сразу по всем трем центральным дисплеям. Голос его был очень нервным:
- Все плохо. Вы разделились, а следить сразу за всеми меня не хватает. Ветерка увозят на восток, А пока я пытался разобраться с остальными, Икстри, которую я считал уже в безопасности, насколько вообще Матрица может быть безопасной, совершенно по-глупому попалась какому-то гангстеру из этих, и он ее сейчас увозит на запад. Я действительно не соображаю, что делать
Оператор щелкнул одной из клавиш на пульте и сказал в гарнитуру:
- Капитан, подойдите на мостик, срочно…
- Минуту, опускаюсь на грунт, – донеслось из динамика. – Доложите обстановку.
- Ветерка увозят на восток, там трое синетаблеточников, за ними следует Серп на мотоцикле. Икстри я тоже проворонил, ее вырубил еще один, передал в микроавтобус и тот едет на запад. Кельт и Аста вместе с Зиро бегут к машине через двор. Там вертолет, но темно, надеюсь, прорвутся. София вышла, сейчас здесь, в целом, боеспособна, – оператор поверх очков бросил на девушку короткий оценивающий взгляд.
- Сколько их в автобусе? И где там ближайшая точка выхода?
Корабль несильно тряхнуло, он слегка накренился влево, потом выпрямился. София сцапала Гэса за плечо, чтобы не упасть, и тихо выругалась сквозь зубы. Слышно было, как посадочные опоры сминают мусор на дне канала.
- Как же их вытащить... Слушай, если есть еще время... Надо Икстри вытаскивать. Я готова, – София нервно передернула плечами.
- Капитан взялась за дело, сейчас придумаем, – ответил ей оператор, и продолжил уже в микрофон:
- В микроавтобусе двое, оба подключенные. Сейчас от него ближайшие точки - 231.190.131, отель «Тэлботт» и 231.190.116, где загружено наше оборудование.
- Грузи к отелю, плюс мотоцикл, программу вождения, если не умеет. Что-нибудь сильно бронебойное с собой, типа Р90, и в подсумок – пару фугасных гранат, с укороченным запалом, на три секунды. Если не умеет грамотно кидать - тоже загрузи, критично. Задача - забросить гранату под автобус, под передний мост. Как только автобус перестанет бросать из стороны в сторону - приведешь Икстри в сознание. Она там, надеюсь, сориентируется. Идеальное развитие событий - одного убить, второго вывести из строя и дотащить до квартиры с аппаратурой. Там допросим. Задача минимум - свалить обеим.
Корабль еще раз качнулся - и замер.
- Сейчас подойду. Там работы на двоих хватит.
Гэс подцепил из ящика какой-то неподписанный диск, сунул его в дисковод, продолжая что-то набирать на пульте, следя за всеми тремя мониторами, и найдя время повернуться к Софие, просто чуть более уверенно ей улыбнулся и кивнул на недавно оставленное кресло.
Девушка с готовностью вернулась назад, и Гэс, который сегодня, похоже, двигался исключительно «бегом», подбежав, вновь воткнул ей штэкер.
Буквально через полминуты на мостике появилась и капитан.
- София, задание слышала? – с порога начала она, проходя ко второму пульту, – Вот и молодец. Если повезет - взрывом у автобуса выбьет хотя бы одно из лобовых стёкол и у тебя будет секунд пять, пока они там оправляются от контузии. Если нет - придется прорываться внутрь с боем, задерживаться нельзя ни на минуту. Почувствуешь, что пленный не берется - стреляй. В общем, сообразишь по обстановке. Жду вас обеих обратно.

Jack In

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 27.07.2005 в 07:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 25.02.2005 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100