Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Каким видом спорта Вы занимаетесь?
Каким видом спорта Вы занимаетесь?
Футбол
Баскетбол
Волейбол
Другой вид спорта с мячом (желательно указать)
Хоккей, фигурное катание
Лыжный, сноуборд
Другой вид зимнего спорта (желательно указать)
Велосипедный, мото, авто
Другой вид гонок (желательно указать)
Плавание
Другой вид водного спорта (желательно указать)
Конный
Бокс, кик-боксинг
Вольная борьба, сумо
Карате, джиу-джитсу
Другой вид единоборства или борьбы (желательно указать)
Я знаю дзюдо, джиу-джитсу и еще много других страшных слов wink
Гимнастика
Бадминтон
Легкая атлетика
Тяжелая атлетика
Шахматы, шашки, другие интеллектуальные (желательно указать)
Экстрим
Литробол wink
Я не занимаюсь спортом, так как не хватает времени
Я не занимаюсь спортом, так как не люблю (не хочу, не могу, по другой причине)
Вид спорта, которого нет в списке (желательно указать)
То, чем я занимаюсь, вообще не имеет названия (указать свой вариант) wink
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 11.02.2005 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infran
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: пока это матрица
Сообщений: 5

Моя страсть - лафадки... т.е. конный спорт happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infran в оффлайне Old Post 11.02.2005 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infran a Private Message Найти еще сообщения от Infran Добавить Infran в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А почему нет такого великого и ужасного спорта, как физкультура?! big grinbig grinbig grin

Гимнастикой... Но по настроению... Поэтому получается довольно редко... Да и времени нет...

В общем, я знаю карате, кун-фу и много других страшных слов! happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.02.2005 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Такого_здесь_нету. Странно. А это йога. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 11.02.2005 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Футбол

Хоккей, фигурное катание
Лыжный, сноуборд
Велосипедный, мото, авто
Плавание
Шахматы, шашки, другие интеллектуальные Экстрим



В большей степеки(хех все уже знают) это экстрим..., а также футбол(Forca Barca) и горные лыжи со сноубордом

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 12.02.2005 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Бадминтон и горные лыжи happy
Хотела бы заниматься каким-нибудь восточным единоборством, но времени нет.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 12.02.2005 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

КаратЕ, если уж так пошло... Хотя я настоятельно советую вам убрать каратэ из опроса, ибо я настаиваю на том, что каратэ - практический мордобой, а не военизированная физуха для японских школьников.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.02.2005 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Антивирус это интересно..а я вот капуйэро хотел заняться

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 12.02.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Le parkur- им бы тоже хотел бы заняться.. да капуэйро..
столько желаний)..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 02.03.2005 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Спортивный и современный танец - такого тоже нет.confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 12.03.2005 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Секс это спорт? smile

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хмм...
Если меня поставить на коньки - я поеду и не упаду.
Если меня поставить на беговые лыжи - я побегу и не упаду, и даже, наверное, сколько-то пробегу.
Если меня посадить верхом - я не свалюсь, и километров 50 сделать смогу - хотя барьеры брать и не обучен.
Если мне дать в руки что-то, чем можно фехтовать - я буду этим фехтовать, с переменным успехом, но вне зависимости от того, будет ли это римская пара (строевой щит + короткий меч), рапира, бокен или эспадон. Не люблю только тяжелые и длиннодревковые, но и с ними обратиться смогу.
Если меня посадить за шахматную доску - я по крайней мере способен буду не получить детский мат. С шашечной сложнее, но тоже что-нибудь изображу, на общей эрудиции.
Если мне дать байдарочное весло - я погребу.
Если бросить в воду - поплыву.

Еще у меня есть второй юношеский разряд по спортивному ориентированию, так что если мне дать в руки карту и компас (желательно) - я не заблужусь.

А так... Увы, заниматься конкретно.. Некогда.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.10.2005 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Саш, а все перечисленное, в твоем понимании, это что? Спорт или хобби? Хотя бы фехтование, если с твоей точки зрения смотреть?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.10.2005 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Архитектор:
Саш, а все перечисленное, в твоем понимании, это что? Спорт или хобби? Хотя бы фехтование, если с твоей точки зрения смотреть?

Если спорт - это нечто, чем занимаются для того, чтобы доказать свое в этом превосходство над ближним своим (быстрее бегаю, дальше прыгаю, обыгрываю в шахматы, беру более высокие барьеры (или делаю это более чисто), лучше плаваю и т.п.) - то хобби.

Если же спорт понимать как некие осмысленные действия из определенной категории, направленные на поддержание общей физической (или, в случае шахмат, например, интеллектуальной) формы - то в такое определение оно вполне вписывается. В том числе и то же фехтование.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 28.10.2005 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Формат:
КаратЕ, если уж так пошло... Хотя я настоятельно советую вам убрать каратэ из опроса, ибо я настаиваю на том, что каратэ - практический мордобой, а не военизированная физуха для японских школьников.



Не "практический мордобой", а "боевое искусство". С практикой, с теорией, с философией.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.10.2005 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Drink
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 33

А я вот фитнесом занимаюсь три раза в неделю. Точнеее,занималаь,пока руку не сломала катаясь на роликах. Но в четверг мне снимают гипс наконец-то,так что буду возобновлять занятия. А вообще за свою жизнь где меня только не носило...))) Карате,ушу - мягкая и боевая форма,акробатика,йога,фигурное катание.Сейчас даже и не вспомню всего.

__________________
Когда ученик готов,приходит учитель

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Drink в оффлайне Old Post 11.10.2009 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Drink a Private Message Найти еще сообщения от Drink Добавить Drink в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White_Twin
Программа

На форумах с сентября 2011
Местонахождение: в Матрице :)
Сообщений: 12
=)

а телевизионный диванинг считается спортом? big grin

__________________
Twins We owe you for that...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White_Twin  в оффлайне Old Post 27.09.2011 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send White_Twin  a Private Message Найти еще сообщения от White_Twin Добавить White_Twin  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

а мне времени не хватает!!!!=(=(=(

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 01.01.2012 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Занималась карате и армрестлингом.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 10.07.2012 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:33. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100