Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Переделки > Сказка про избранных
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397
Сказка про избранных

И что это я, в самом деле, всё про cентинеллей да про сентинеллей? Давайте я вам лучше про повстанцев расскажу. Короче, случай из жизни Избранных.

Короче, случай из жизни Избранных. Сидит такой себе Избранный у себя в келье в Зионе, водичку пьёт, кашку протеиновую кушает, потом Архитектора по видику смотрит. Офигенный себе Избранный: репа во! штекеры во! спина как ворота Зиона - но только не прёт его вся эта жизнь! Нет, не прёт! Хочется ложку погнуть - ну, он же Избранный, в натуре, - а ложки-то и нету.

И вот наш Избранный встаёт с дивана, втыкает штекер, заходит в Матрицу и летит на тусовку к Пифии. А там сидят ещё такие же Избранные тоской в глазах, некоторые уже целую неделю ложки не нюхали. Но, говорят, к вечеру ложку должны подвезти. И какую ложку! Пацаны, говорят, вчера её вшестером поднимали. Но и цена соответственная - вот только денег ни у кого нет. И у нашего Избранного тоже.

А кругом-то жизнь повстанческая кипит! Вот бойцы по пивным банкам стреляют - можно бы у них денег занять, но они, что им говоришь, ничего не понимают: оглохли от выстрелов давно. Некоторые уже по две недели в Матрице - и на какие только деньги патроны берут? Ну, так настоящему бойцу много ли надо: Зион большой операторов много, патроны на шару раздобыть всегда можно. Вот они и стреляют по банкам.

Рядом капитаны тусуются - только и слышно, что про движки, да про пулеметы. Подхожу к знакомому капитану; давай, говорю,Морфеус, на ложку скинемся, а то у нас не хватает. А он и говорит: ты меня, Нео, извини, - не прёт меня уже давно ваш бычий кайф. Это ж надо, говорит, такое придумать: ложки гнуть. Да если б у меня, говорит, деньги были... Ну, конечно, если бы у него деньги были, он бы на них движок новый взял, или каких-нибудь винтиков-шпунтиков, или, на крайняк, пулемет бы запасной купил. Потому что ни фига он в ложку не врубается.

А вот программа Меровингена знакомая за окном пробежала. От агентов она, видите ли, бежит. Следом за ней другие программы промелькнули, даже не поздоровались. А ложки-то никто не несёт. И денег у нас максимум на кофейную.

И вдруг заходит к Пифии наш Сераф - это у чувака такой псевдоним, чтобы никто не догадался кто он и вообще. Походка тяжёлая, глазки красные, улыбочка характерная. И катит перед собой воот такую тачку с ложками! Ну, говорит, чуваки, сегодня оттянемся: дядя из Источника посылочку прислал. Тут все Избранные сразу расцветают на лице и радостно, но без лишней спешки идут в укромную квартирку. Там они вытаскивают ложки из тачки, скалыдавют их в кучу, и начинают по очереди их гнуть. Пару погнули - ох, хорошо-то как! А тут и агенты откуда ни возьмись. "А-а, - кричат, - попались, Избранные сраные!..."

Ну, а дальше-то что? А дальше мы им просто по тыкве настучали, чтобы не мешали людям культурно отдыхать. Ведь мы же спортивные парни Избранные, не наркоманы какие-нибудь! И пусть они нас на измену не высаживают!


Оригинал – сказка про штангистов. Взято с www.rastaman.tales.ru

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 19.11.2006 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Избранные - конкретные пцаны. Только такие могут гнуть типа-ложки конкретно. И никто их базар не профильтует, в натуре. HP

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 20.11.2006 01:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

big grin мило Top

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 20.11.2006 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100