Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Переделки > ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗЕОН?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549
ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗЕОН?

Где находится Зеон? (переделка рассказа Христенко «Где находится Канада?»)


(Утренняя планерка в кабинете агента Смита. Все агенты в сборе. Входит Смит.)

- Все собрались? Идиоты. Расстраивать мне сердечные нервы… Все собрались доводить… Так, тема нашей сегодняшней планерки – Зеон. Кто скажет мне, где находится Зеон, получит пять. Кто сказал пендалей? Пять отгулов. Что, никто не знает, где находится Зеон? Ладно, пойдем по списку идиотов.

Джонсон! Где находится Зеон? Ты… ты куда звонить собрался? Меровингину? Откуда он знает, он раньше у меня работал! Идиот! Садись, два наряда по матрице вне очереди.

Дальше. Ага, новенький! Так, новенький, фамилия… Джексон! Как же, слышал твои песни. Песни хорошие, песни громкие. Для начала хорошо, садись, два наряда вне очереди.

Так, следующая жертва… Браун! Встань! Нет, сядь! Нет, еще раз встань! Ты…ты что рыдаешь, а? Где находится Зеон? Где находится Зеон, я тебя спрашиваю! В глаза мне смотреть, в глаза! Да не в свои, левый в правый, а в мои! Так, поднимите Брауна с пола! Дайте ему нашатырный спирт! Нюхай, дурак, а не пей! И не смотри на меня, как таракан на тапок! Садись, два наряда вне очереди! Идиоты! Расстраивают мне сердечные нервы!

Томпсон, не тыкай локтем соседа, дотыкался, он уже без сознания! Что? А, это он спит… Баю, баюшки баю… ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!

Джонс! Внимание, Джонс! Где находится то, что спасет тебя от двух нарядов вне очереди? Дай мне карту. Карту. Ты что мне колоду тянешь?!! Карта в шкафу! Так, где находится Зеон? Что тут написано? Карта московской области. Идиот!!! Здесь же карта России нужна!!! Вот идиот! Посмотрите на него! В прошлый раз Архитектор спросил, на чем повстанцы приезжают в матрицу. Он знаете что ответил? На метро!

Что? Джонсон вспомнил? Вот молодец, вот умище у Джонсона! Ну, скажи остальным идиотам, где находится Зеон? Где? На глобусе? Садись, молодец, два наряда вне очереди.

Идиоты! Все, мне просто уже нужно врача… Я тебе вызову ветеринара! Все вон! Завтра тема нашей планерки – как найти избранного! И только попробуйте не знать ответа!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 12.05.2004 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin big grin big grin big grin big grin

Out of char: раздел срочно нуждается в толковом разбиении на подразделы. Есть предложения?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.05.2004 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Класс. Мне, например, очень понравилось. Про ЗЕон намного смешнее, чем про КанадУ. happy

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 20.06.2004 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Да, забавно! Top

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 07.07.2005 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

big grin Top

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 07.07.2005 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100